Hyundai подводит итоги конкурсов в рамках празднования 10-летия российского завода и модели Solaris

Hyundai подводит итоги конкурсов в рамках празднования 10-летия российского завода и модели Solaris
25 октября 18:11 2020

Hyundai подводит итоги кампании «10 лет делаем будущее настоящим», посвященной 10-летнему юбилею российского завода Hyundai Motor и первой запущенной в производство модели – седана Hyundai Solaris

В рамках празднования поклонники марки могли поучаствовать в двух оригинальных конкурсах.

На заводе «Хeндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «10 лет с Hyundai», запущенного для единоличных владельцев автомобилей Hyundai Solaris первого поколения, 2011-го года выпуска. Десять счастливых клиентов Hyundai были определены случайным образом из более 1,5 тыс. заявок. В качестве приза гости смогли посетить завод Hyundai и познакомиться с процессом производства автомобилей, побывав в цехах штамповки, сварки и сборки.

Hyundai Solaris

Кроме того, за доверие, оказанное марке с первого дня открытия завода в России десять лет назад, каждому из десяти победителей был передан новый автомобиль – Hyundai Solaris синего цвета в комплектации Comfort, оснащенный двигателем Gamma объемом 1,6 л. После глубокого рестайлинга зимой этого года обновленная модель Solaris приобрела более спортивные черты и современный облик, а также множество полезных функций, отвечающих за комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Победители конкурса «10 лет с Hyundai» смогут по достоинству оценить все преимущества самого популярного седана марки.

Hyundai Solaris

«Это очень интересно – наблюдать, как создается автомобиль, которым ты пользуешься», – поделился впечатлениями один из победителей конкурса. После торжественных мероприятий гости покинули завод – каждый на своем новом седане Hyundai Solaris.

Hyundai Solaris

Завершился и второй конкурс в рамках большой юбилейной кампании бренда. В честь двойного 10-летнего юбилея завода «Хeндэ Мотор Мануфактуринг Рус» и модели Hyundai Solaris популярная группа Artik & Asti выпустила зажигательный сингл «Солнце в Зените». Вслед за этим был запущен музыкальный конкурс для всех желающих «Пой с Hyundai». Участникам предложили придумать свой вариант исполнения сингла Artik & Asti, снять видео под промо-песню и выложить готовый ролик в социальные сети с хештегом #МывСолярисе. Всего на конкурс было подано около 1 тыс. заявок. Оригинальный клип на песню с участием яркого седана Solaris уже набрал более 1,7 млн просмотров в YouTube.

Hyundai Solaris

По решению жюри победителем конкурса «Пой с Hyundai» был признан пользователь @sedov_dom. Вместе со всей семьей он поделился эффектной авторской версией композиции об автомобиле Solaris в сопровождении мелодичной скрипки. Триумфатор сможет записать совместную песню «Солнце в Зените» с группой Artik & Asti в профессиональной студии.

Еще 20 отмеченных жюри участников творческого конкурса получат 10 беспроводных колонок и 10 караоке-микрофонов, которые помогут в создании будущих музыкальных шедевров. Трех победителей пользовательского голосования, набравших больше всего лайков в Instagram, ждут удобные наушники для прослушивания любимых песен.

Hyundai Solaris

Подробности о юбилейной кампании «10 лет делаем будущее настоящим», а также итоги конкурсов «10 лет с Hyundai» и «Пой с Hyundai» можно найти на официальном сайте бренда.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.