Завод “Автоприбор” прошел сертификационный аудит

Завод “Автоприбор” прошел сертификационный аудит
14 октября 11:11 2020

Автоприбор успешно прошел сертификационный аудит на соответствие требованиям международных стандартов в автомобильной промышленности IATF 16949:2016 и ISO 9001:2015, который провели специалисты транснационального холдинга DQS

Это позволяет НПК «АВТОПРИБОР» поставлять свою продукцию на сборочные предприятия всех крупнейших автомобильных производителей по всему миру.

Стандарт IATF 16949 был разработан международной группой по автомобилестроению IATF. В состав этой группы входят представители автомобильных концернов Ford, General Motors, Daimler, Chrysler, BMW, Fiat, Peugeot – Citroen, Renault, Volkswagen, а также автомобильных ассоциаций: AIAG, VDA, SMMT, ANFIA, FIEV.

На сегодняшний день НПК «АВТОПРИБОР» является поставщиком номер один для крупных российских производителей автомобильного транспорта таких, как ПАЗ, ГАЗ, УАЗ, МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ. Предприятие во Владимире обеспечивает полный цикл производства: от проектирования изделий до выпуска готовой продукции. Завод выпускает широкий ассортимент комплектующих: системы стеклоочистки (привода, рычаги и щетки стеклоочистителей), электронные спидометры, различные виды датчиков, щитки приборов, указатели. Также НПК «АВТОПРИБОР» производит электронные комбинации приборов для квадроциклов и снегоходов «Веломоторс» и «Русская Механика».

«Сегодня мы являемся основным производителем систем стеклоочистки для легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники в России. Прохождение сертификационного аудита на соответствие требованиям международного стандарта в автомобильной промышленности является важным этапом развития нашего предприятия. В планах НПК «АВТОПРИБОР» расширить производство новой продукции и наладить партнерство с крупными международными игроками автомобильного рынка», – комментирует технический директор НПК «АВТОПРИБОР» Виктор Чувашов.

Производство НПК «АВТОПРИБОР» во Владимире оснащено современным оборудованием из России, Италии, Германии, Швейцарии, Англии и Китая. После завершения первого этапа модернизации были запущены в эксплуатацию инновационные производственные линии и новые станки. Сегодня на заводе уже налажен выпуск отдельных комплектующих для таких международных брендов как Renault, Peugeot, Volkswagen, Nissan, Citroen, Ford и других. Завод производит для них системы стеклоочистки, различные кронштейны крепления (бамперов, парктронников), детали бардачков.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.