Фотоконкурс: «Chery рулит!»

Фотоконкурс: «Chery рулит!»
02 октября 15:11 2020

Дистрибьютор Chery в России приглашает владельцев автомобилей марки принять участие в конкурсе «Chery рулит!» и получить возможность выиграть сертификат номиналом 30 000 рублей

Для участия в конкурсе необходимо иметь прекрасное настроение, ворох ярких впечатлений и незабываемых мгновений! Мы очень надеемся, что этим летом вам удалось вырваться из городской суеты и отправиться в путешествие на своём автомобиле CHERY! Неважно это была длинная поездка к морю, или выезд на пикник с друзьями, важно, что это время было наполнено счастьем.

Поделитесь своими фотомгновениями с CHERY в Instagram или VK! Каждый месяц будут определяться по три победителя, которые получат подарочные карты от GIFTERY номиналом 30 000, 10 000 и 4 000 рублей, а также их интересные истории и красочные фотографии будут опубликованы на официальных страницах CHERY в социальных сетях.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

  1. Быть подписчиком страницы @chery.russia в Instagram и VK;
  2. Сделать пост на своей странице в социальной сети с размещением фотографии своего автомобиля CHERY и обязательным указанием модели, пробега и краткого описания, где и как сделано фото (километраж путешествия, интересные факты о поездке);
  3. Отметьте друга с кем вы путешествовали и/или готовы повторить маршрут;
  4. Добавьте к публикации три хештега: #WITH_CHERY_WITH_LOVE, #CHERYРУЛИТ, #CHERYPHOTORU.

Chery

Конкурс «CHERY РУЛИТ!» продлится до 30 декабря 2020 года в социальных сетях Instagram и VK с ежемесячным определением и награждением трёх победителей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.