Ценности Mercedes-Benz через призму моды: онлайн-конференция TEDxTalks

Ценности Mercedes-Benz через призму моды: онлайн-конференция TEDxTalks
11 октября 10:11 2020

9 октября состоится онлайн-конференция TEDxTalks на тему «Sustainable fashion: why it matters / Почему это важно? Этичная мода»

АО «Мерседес-Бенц РУС» стала партнером этого международного мероприятия в мире моды и приверженцев разумного потребления.

В лектории примут участие спикеры из самых разных стран, которые в своей работе так или иначе соприкасаются с темой экоустойчивого развития моды. Слушатели смогут присоединиться к онлайн-трансляции из любой точки мира по ссылке. Позже запись трансляции будет размещена на YouTube–канале TEDxTalks с аудиторией в 25 миллионов подписчиков, а также на сайте издания InStyle.

Как и участникам лектория, Mercedes-Benz очень близка тема экоустойчивого развития. В частности, одним из ключевых аспектов бизнес-стратегии Mercedes-Benz AG является электрическая мобильность. В рамках стратегии Ambition 2039 Mercedes-Benz работает над тем, чтобы через 20 лет предложить новый парк легковых автомобилей с нулевым выбросом CO2. Одним из важных аспектов экоустойчивой мобильности является открытость. Вот почему Mercedes-Benz AG является первым производителем автомобилей премиум-класса, чьи цели по защите климата были научно подтверждены в рамках инициативы SBTI. Это означает, что компания соответствует требованиям Парижского всемирного климатического соглашения.

Mercedes-Benz

Для Daimler экоустойчивость означает вовлеченность и участие всех заинтересованных сторон на долгосрочной основе: клиентов, сотрудников, инвесторов, деловых партнеров и общества в целом. Основой для этого является экоустойчивая бизнес-стратегия. Таким образом, компания берет на себя ответственность за экономические, экологические и социальные последствия своей коммерческой деятельности на всех ее этапах.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.