Jeep отметит 80-летний юбилей выпуском лимитированной серии легендарных моделей

Jeep отметит 80-летний юбилей выпуском лимитированной серии легендарных моделей
27 сентября 16:11 2020

Следующий год станет особым в истории бренда Jeep. Бренд отметит свой 80-летний юбилей в роли бессменного лидера сегмента полноприводных автомобилей, неразрывно ассоциирующихся с любовью к приключениям и духом свободы

Основанный в 1941 году Jeep® всегда шел первым, прокладывая дорогу другим  в области новых технологий,  и абсолютно  новых сегментов рынка. Его легенда началась с Willys MB — первого серийного полноприводного автомобиля — и продолжилась в 1949 году выпуском полноприводного Willys Wagon, первого гражданского внедорожника.

В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион EMEA) празднование знаменательной даты будет проходить на протяжении всего 2021 года. В юбилейной программе Jeep® целая серия специальных мероприятий, которые начнутся с первых дней января и дадут поклонникам легендарной марки возможность стать ближе к бренду, его наследию. В честь этого события компания также выпустит несколько уникальных моделей специальной серии, приуроченной к 80-летию со дня рождения бренда.

Эти автомобили как снаружи, так и изнутри будут отличать яркие дизайнерские решения, включая особую отделку сидений, уникальные диски и специальную памятную символику. Оснащенные двигателями внутреннего сгорания и гибридными силовыми установками, использующие самые передовые технологии и системы безопасности юбилейные модели продемонстрируют беспрецедентные возможности Jeep в области 4×4. Предлагаемые в регионе EMEA автомобили Jeep 80th Anniversary поступят в продажу в конце 2020 — начале 2021 года.

Одновременно с празднованием юбилея Jeep начинает писать новую захватывающую главу своей истории. Презентация этим летом Jeep Renegade 4xe и Compass 4xe — первых в регионе EMEA гибридных автомобилей Jeep с возможностью подключения к электросети — и дебют в начале сентября в Детройте гибридной версии Jeep Wrangler 4xe показали, какие большие перспективы бренд видит в переходе на электрическую тягу. В ближайшие несколько лет в каждой линейке внедорожников Jeep появится модель с электрифицированной силовой установкой. Движение в этом направлении подчеркивает стремление Jeep стать лидером технологий экологичной мобильности.

Все электрифицированные модели Jeep будут иметь расширение 4xe, уже сегодня ставшее синонимом эффективности, динамичности и уверенности водителя в своем автомобиле. Модели Jeep 4xe воплотят в себе современное видение возможностей, обеспечивающих «золотой» баланс между эффективностью, удовольствием от вождения и уважительным отношением к окружающей среде.

Дополнительная информация о лимитированной серии 80th Anniversary в регионе EMEA будет опубликована на официальном сайте компании ближе к моменту начала продаж в каждой из стран, график которых может варьироваться.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.