Выпускники театрального колледжа исполнили гимн Geely

Выпускники театрального колледжа исполнили гимн Geely
17 июля 09:11 2020

В честь улучшения эпидемиологической обстановки в России шесть выпускников Московского театрального колледжа им. Л. Филатова исполнили песню «Улыбки даже ярче, чем раньше», написанную основателем Geely Ли Шуфу

Композиция, которая стала гимном Geely, призвана воодушевить и поддержать тех, кто борется с пандемией коронавируса, а также подчеркнуть радость от возвращения к нормальной жизни.

Ранее по инициативе Geely эту же композицию исполнили двенадцать выдающихся певцов со всего мира. В числе приглашенных зарубежных артистов была и российская оперная певица Алена Абрамова, покорившая сцены России и Германии.

Ли Шуфу, председатель правления Zhejiang Geely Holding Group: «Когда человек улыбается, мир влюбляется в него. Мы надеемся, что композиция «Улыбки даже ярче, чем раньше» придаст всем сил и поддержит в это нелегкое время».

Geely также предпринял ряд мер для борьбы с пандемией, пожертвовав средства индивидуальной защиты 14 странам, включая Швецию, Германию, Италию, Испанию, Белоруссию и Великобританию.

В дальнейшем Geely продолжит оказывать помощь и предоставлять СИЗ тем, кому они необходимы. Поскольку эта масштабная проблема затрагивает все больше стран и народов, давайте поддерживать друг друга как глобальное сообщество с общей судьбой.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.