Стало известно, как будет выглядеть новый Range Rover

Стало известно, как будет выглядеть новый Range Rover
12 июля 20:11 2020

В интернете опубликовали промо-ролик, который показал ряд особенностей дизайна новой флагманской версии, которая входит в линейку Range Rover

По сообщению портала CAR.RU, официально внедорожник пятой генерации дебютирует не ранее следующего года.

По заявлению специалистов, они не уверены, что видео, появившееся в Сети, является подлинным, так как 3D-модель имеет грубоватый вид. При этом не все детали являются проработанными. На видео не видно почему-то дверных ручек и зеркал.

Между тем, ролик демонстрирует открытие задних дверей против направления движения авто, как в случае Cullinan от Rolls-Royce. В авто отсутствуют центральные стойки кузова.

Range Rover

Фото: 3D-модель нового Range Rover

Стоит отметить довольно монументальный вид передней части автомобиля, на которой размещаются вертикально ориентированные фары.

Фальшрадиаторную решётку заменили на цельную накладку, не имеющую специальных прорезей, однако получившую светодиодные нити. Это говорит о полностью электрической силовой установке.

Range Rover

Фото: модель салона нового Range Rover

Также в салоне наблюдается объединение приборного щитка с дисплеем мультимедийной современной системы. При этом над ним сохранили козырёк. Центральный тоннель получил выдвижную шайбу управления предложенными режимами мотора.

Задний диван является трёхместным. Среднее сиденье можно трансформировать в центральную специальную консоль, которая разделяет салон на две половины. За его спинкой имеется небольшой кофейник и чашки. Под полом багажного отделения находится выдвижной удобный лоток, куда можно уложить костюм.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.