Total возобновляет работу в штатном режиме

Total возобновляет работу в штатном режиме
09 июля 14:11 2020

Эпидемиологическая обстановка улучшается, ограничения постепенно ослабевают, и российское производство моторных масел Total возвращается к нормальному режиму работы

В связи с распространением коронавирусной инфекции Total приостанавливал производство на своем заводе смазочных материалов в Калужской области. Эпидемиологическая обстановка улучшается, ограничения постепенно снимаются, поэтому было принято решение возобновить производство.

Заблаговременная подготовка позволила избежать потерь, а также подготовила платформу для достижения заявленной мощности в 40 000 тонн автомобильных и промышленных смазочных материалов к концу 2020 года.

На данном этапе завод работает в штатном режиме с соблюдением всех требований по охране здоровья персонала. Для Total вопрос безопасности клиентов, сотрудников и партнеров всегда был и остается одним из ключевых приоритетов.

Несмотря на вынужденные ограничения, Total продолжает активно работать: недавно подразделение Total Lubrifiants представило обновленный дизайн канистры моторных масел TOTAL и ELF. Упаковка стала более эргономичной, этикетка — легче для восприятия. Теперь она отражает всю необходимую информацию, включая класс вязкости, знаки одобрения производителей, специальные допуски и другую и информацию. Кроме того, на этикетке появился специальный QR-код: новая система защиты от фальсификации гарантирует клиентам подлинное качество продукта.

моторное масло Total

Фото: новый дизайн канистры масла Total

Обновленные канистры европейского производства уже в мае появились в России, а их локальное производство на Total в Калужской области готово к запуску.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.