Hyundai запускает цикл мероприятий о будущем в Hyundai MotorStudio в Москве

Hyundai запускает цикл мероприятий о будущем в Hyundai MotorStudio в Москве
27 июня 20:11 2020

В бренд-галерее Hyundai MotorStudio стартует цикл мероприятий «Hyundai: Future», который продлится до конца года

Придерживаясь принципов устойчивого развития, автомобильный бренд Hyundai уже сейчас задумывается о том, как будет выглядеть будущее человечества, и приглашает всех желающих присоединиться к дискуссии на эту тему. Все мероприятия студии будут проходить в ограниченном и, преимущественно, онлайн-формате до полного снятия ограничительных мер в Москве.

Образовательно-дискуссионный проект «Hyundai: Future» состоит из нескольких лекций, объединенных общей идеей размышлений на тему ближайшего и далекого будущего. В каких направлениях будут развиваться технологии, как изменится повседневная жизнь людей, чем будут отличаться футуристические города и транспорт – это и многое другое можно будет узнать и обсудить в рамках цикла «Hyundai: Future».

«Профессии послезавтра» – первая серия из цикла «Hyundai: Future» – разработана совместно с авторами «Атласа новых профессий». Приглашенные эксперты обсудят, какие профессии и навыки станут востребованными, а какие потеряют актуальность уже в ближайшее время. Отдельные лекции будут посвящены переменам в транспортной, космической и медицинской индустриях. Сохраненный эфир дискуссии об изменениях в транспортной сфере уже можно посмотреть на странице Hyundai MotorStudio в Instagram.

Hyundai

Еще одна серия цикла «Hyundai: Future» представляет собой книжный клуб «Можно покороче?» с публичными экспресс-обзорами нашумевших изданий и книжных серий. Многие современные книги дают самые разные прогнозы и точки зрения относительно мира будущего. Литературный критик Сергей Сдобнов расскажет о самых интересных и провокационных темах, затронутых в современном литературном мире. Запись эфира первой встречи «Можно покороче?» с обзором на серию книг “The Big Idea” о капитализме и искусственном интеллекте также можно найти на странице Hyundai MotorStudio в Instagram.

Следующие лекции «Hyundai: Future» пройдут не только онлайн, но и в офлайн-формате с ограниченным количеством гостей. При проведении всех мероприятий в Hyundai MotorStudio учитывается комплекс мер предосторожности, продиктованных заботой о безопасности гостей и сотрудников бренд-пространства, включая соблюдение оптимальной социальной дистанции, измерение температуры тела посетителей на входе, использование дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты.

Hyundai

Hyundai MotorStudio – первая зарубежная студия Hyundai и первая имиджевая галерея иностранного автопроизводителя в России. В этом году мультиформатное бренд-пространство ждут масштабные преобразования. Так, уже в конце лета здесь запланирована смена экспозиции с акцентом на видение мобильности будущего и передовые технологии Hyundai. Гости обновленной студии смогут поближе познакомиться с миниатюрной моделью экосистемы умной мобильности и транспорта будущего, а также кроссовером Hyundai NEXO – экологичным автомобилем бренда на водородных топливных элементах с минимальными вредными выбросами.Дополнительная информация о работе галереи, а также расписание и программа предстоящих событий доступны в разделе Hyundai MotorStudio на сайте Hyundai и на официальных страницах в Instagram и Facebook.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.