Стартовала щедрая акция «Жаркие дни LADA»

Стартовала щедрая акция «Жаркие дни LADA»
05 ноября 12:11 2019

В течение ноября практически любой желающий может стать обладателем автомобиля LADA Xray Cross или одного из 9 000 сертификатов номиналом от 1 000 до 4 000 рублей на товары и услуги дилерских центров LADA.

Три автомобиля LADA Xray Cross в новой модификации со 113-сильным двигателем и автоматической трансмиссией будут разыгрываться среди клиентов, сделавших покупку в одном из дилерских центров LADA: от приобретения автомобиля или запчастей до оплаты услуг за сервисное обслуживание. Победителей определят при помощи генератора случайных чисел и объявят уже 1 декабря 2019 года во время онлайн трансляции в группах LADA в социальных сетях.

Кандидатом на обладание денежным сертификатом можно стать, если зарегистрироваться на сайте www.lada.ru и после этого посетить дилерский центр LADA. Выигранным призом можно воспользоваться самому или кому-либо подарить. Полученный сертификат будет действовать в течение трех месяцев – с декабря 2019 года по конец февраля 2020 – в любом официальном дилерском центре LADA.

Розыгрыш сертификатов будет проводиться по той же схеме – в течение ноября, при помощи генератора случайных чисел. Притом, каждый день в каждом дилерском центре будет объявляться по 1 победителю из числа участников, зарегистрировавшихся накануне.

Жаркие дни LADA

Кроме того, в течение ноября во всех дилерских центрах будут действовать специальные предложения на сервисное обслуживание автомобилей: 20% скидка на работы и запчасти, на механический ремонт, 10% – на кузовной ремонт, а также, 20% – на приобретение аксессуаров.

Подробную информацию об акции «Жаркие дни LADA» можно узнать на сайте www.lada.ru и в дилерских центрах LADA.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Горохов Валерий
    05 ноября, 18:55 #1 Горохов Валерий

    Кому она нахрен нужна.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.