MetallPlace.ru – интернет-площадка о металлургии

25 октября 14:22 2019

MetallPlace.ru является онлайн-площадкой для частных предпринимателей, а также фирм, которые интересуются металлургической сферой. Этот сайт предлагает возможность размещения предложений о покупке в части "Доска объявлений". Тут можно найти множество ценных сведений в металлургической области. В ближайшее время на сайте запланировано создание части "Торговая площадка", с помощью которого можно будет проводить торги онлайн.

На портале вы сможете изучать актуальные новости металлургии России, а также всего мира, получать ценные сведения о прошедших и грядущих конференциях, изучать интересные статьи о цветной и черной металлургии. Здесь вы сможете познакомиться с ГОСТами. Этот портал является полезным как продавцам, так и клиентам, а также металлургическим фирмам.

На сайте представлены аналитические данные по металлургической сфере, вот источник, в котором вы сможете их изучить. Также здесь вы сможете найти калькулятор, индекс цен. В разделе "Карта объявлений" вы сможете найти множество объявлений от частных лиц и крупных фирм. Отсортировать объявления можно при помощи удобного фильтра. Например, вы сможете выбрать объявление из соседнего региона. Также тут вы сможете найти продающиеся проекты, предложение услуг. Доска объявлений предназначена для обмена коммерческими предложениями, которые относятся к оптовому рынку цветных и черных металлов. На доске могут оставлять объявления все посетители сайта.

На главной странице портала вы найдете самые важные и актуальные новости в данной сфере. Также здесь вы сможете ознакомиться со списками компаний, работающих в металлургии. У вас будет возможность произвести онлайн расчёт железнодорожных тарифов. Металлургическим предприятиям требуется своевременная и оперативная перевозка продукции на различные расстояния. Расчет ж/д тарифа онлайн даст возможность вам выстроить оптимальный маршрут от места отправления до места назначения и дать все сведения о расстоянии, сроке доставки, цене перевозки в конкретном виде вагона. Данный калькулятор является очень полезным для компаний, которые работают в области металлургии, а также для частных лиц. Он помогает спрогнозировать расходы.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы сможете заполнить форму обратной связи или связаться с менеджерами портала по телефону. Они проведут для вас консультацию.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.