Зачем нужен потолочный монитор в автомобиль?

17 сентября 21:09 2019

Мультимедийные системы очень надолго смогли войти в современную жизнь. Их можно встретить в офисах и домах. Теперь их устанавливают ещё и в авто. Недавно в авто находились лишь магнитолы с кассетами или радио. Сегодня же в автомобилях есть система, имеющая монитор потолочный. У многих может возникнуть вопрос: зачем необходима такая система в машине? Ведь это отвлечет водителя от управления. Однако существует множество ситуаций, когда в авто может стать скучно. Здесь и пригодится такое устройство.

Что представляет собой потолочный монитор?

Это устройство, которое воспроизводит видео и музыку с различных носителей. Оно ставится на потолок. Устройство сделано для пассажиров, которые сидят на диван сзади. На мониторе можно смотреть фильмы, слушать музыку, на некоторых даже можно играть в различные игры.

Монитор потолочный пригодится родителям, которые перевозят детей. Малышам бывает трудно долго сидеть на месте. Мультфильм отвлечет их внимание на длительное время. Чтобы не быть отвлекающим фактором для водителя, лучше дать зрителям наушники. Они подключаются к устройству через ИК порт. Подобное устройство будет полезным для лиц, перевозящих людей на большие расстояния. Ведь не всегда хочется сидеть долгие часы в салоне и смотреть на дороги. Так что просмотр сериала или фильма сможет значительно сократить дорогу.

Типы потолочных мониторов?

В каждом магазине можно встретить множество подобных устройств. Все они значительно различаются функциями, размером и т.д. Наиболее распространенными являются мониторы, имеющие диагональ до двенадцати дюймов. У некоторых мониторов есть ТВ-тюнер для просматривания телевизионных каналов. Конкретные экземпляры позволяют играть.

Приобрести такой монитор можно на сайте https://disgear.ru/category/potolochnye-monitory/. Здесь вы найдете большое количество качественных устройств, которой можно установить в свой автомобиль. Стоимость мониторов в этом магазине доступная для большинства автомобилистов.

В основном в недорогих моделях диагональ небольшая, а у матрицы разрешение низкое. Чтобы приобрести монитор потолочный, нужно решить вопрос с диагональю монитора. Если вы хотите поставить монитор в автобус, присмотритесь к моделям побольше. Чтобы устройство функционировало долго и было надежным, выбирайте модели от проверенных и известных брендов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.