Обзор авто EXEED VX

30 октября 17:45 2022

Среди предлагаемых кроссоверов отдельного внимания заслуживает модель EXEED VX в Москве. Отличительные стороны представлены внедрением передовых технологий, безукоризненным дизайном, наличием эффективных систем безопасности. Не стоит забывать о высоком комфорте в семиместном просторном салоне.  

Лучшее рядом

Мало кто из автолюбителей останется равнодушным к:

  • внешнему внушительному виду;
  • необузданной мощи;
  • роскошному интерьеру;
  • экономичности по расходу топлива;
  • доступной цене за предлагаемое авто.

Что касается технических свойств, они в полной мере соответствуют строгим требованиям, которые предъявляются к транспортным средствам из класса «SUV».

Описываемый кроссовер удивляет внешним оформлением. Весь секрет кроется в его рубленых формах, а на радиаторной сетке присутствуют горизонтальные ламели, вставка вида хром. Последняя оптимально объединяет фары на светодиодах впереди. Эффектно и смело смотрится мощный бампер, имеющий вертикальные элементы воздухозаборников с ходовыми огнями. В такой способ создается достаточно строгий и презентабельный облик в передней зоне.

Задняя сторона отличается масштабным спойлерным козырьком, а также вшушительными фонарями на две секции, которые соединяет полоса из светодиодов. На бампере присутствует защита из металла, патрубки выхлопа интегрированного типа. Машина установлена на легкосплавные диски в двухцветном исполнении. Имеется панорамный удобный люк, в основу которого заложено теплоизоляционное стекло.

Водителю и пассажиру, располагающемуся впереди, предложены сидения автоматического исполнения, которые при необходимости индивидуально регулируются. Во втором ряду сидения без труда откидываются, давая возможно пронять удобную полулежачую позу во время путешествия. Предусмотрен вместительный багажник на 520 л, а его глубина увеличивается до 2 м, когда задние сидения компактно складываются.  

Отмечено удобство правления машиной. Водитель видит перед собой модернизированную панель на 12,3 дюйма с сенсорным дисплеем, отображающим функции системы мультимедиа. Всю интересующую информацию можно увидеть на специальном экране, его месторасположением выступает лобовое стекло. В салоне просматривается некая легкость, «парящий» эффект, все благодаря консоли особой формы. Не стоит забывать о климатической системе трехзонного действия, контурной подсветке по всему периметру. А функциональная аудиосистема создает дополнительный комфорт в пути.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.