Автомобильный коврик EVA

29 августа 02:17 2019

Коврик EVA является важнейшим аксессуаром. Он необходим для автомобиля и защищает его от вредного влияния сырости и влаги, создает чистоту с салоне, создает комфортность. Чистота в салоне является залогом отличного настроения. На сегодняшний день на рынке представлено большое количество предложений от классических резиновых изделий до инновационных, которые сделаны на основании EVA. Такие коврики в машине – это прекрасный вариант. Материал EVA – это экологически безопасный полимер, который часто применяется для изготовления различных изделий, а также ковриков для машин.

Плюсы материала EVA

  1. Экологичность. Этот материал считается экологичным. У него нет специфического и постороннего запаха, как у плохой резины. Так что он совсем не провоцирует аллергии.
  2. Водонепроницаемость. Вы можете не волноваться о том, что вода пройдет через коврик и подпортит салон машины. Даже после очень сильного дождя или снегопада авто окажется сухим, так как вся влага будет задерживаться в самом материале.
  3. Простота ухода. Нужно вымыть изделие под струйкой воды и позволить ему высохнуть. Вам не нужен будет пылесос и выполнение непростой уборки.
  4. Коврик эластичный и лёгкий, он имеет прекрасные амортизирующие качества. Другие коврики из резины не настолько удобные. Кроме того, они неуклюжие. Достать их из салона, а потом положить обратно – сложная задача. Кроме того, они не имеют хороших амортизирующих свойства. Все коврики ЕВА (EVA) обладает прекрасными амортизационными качествами.
  5. Свойства теплоизоляции. Коврики EVA прекрасно могут сохранить режим температуры. Это просто необходимо в зимние холода. С таким ковриком в салоне вашего авто будет комфортно и уютно.

Автомобильные коврики EVA отличаются ячеистой структурой. Поэтому вся влага будет задерживаться в ячейках и не сможет распространиться по салону авто. Так что вы можете не переживать за то, что их грязь будет распространяться по салону машины, попадет на ваши брюки и обувь. Вам нужно будет лишь встряхнуть коврик и очистить его. Комфортная система действенных и несложных крепежей даст возможность вам надежно положить коврик в салоне авто. Он не будет перемещаться по салону во время использования и отвлекать автмобилиста. Такой коврик окажется прекрасно зафиксированным. Вы пользоваться им длительное время. Он не перестанет выполнять своих функций. Качество коврика высокое.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.