Skoda порадует своих клиентов в новом году

Skoda порадует своих клиентов в новом году
29 декабря 09:09 2018

В новом году Skoda порадует своих клиентов привлекательными предложениями.

С 01 по 31 января 2019 года покупатели OCTAVIA получат приятную выгоду до 182 400 рублей, а будущие владельцы RAPID – до 143 100 рублей. При покупке флагманского SUPERB экономия составит до 225 000 рублей, а приобретая первый семейный внедорожник бренда KODIAQ, клиенты получат комплект зимних колес в подарок. Будущие владельцы флагманской модели SUPERB сэкономят до 225 000 рублей, а приобретая первый семейный внедорожник бренда KODIAQ, клиенты получат комплект зимних колес в подарок.

В январе для покупателей ŠKODA продолжают действовать выгодные проценты по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER, а также по программам Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto. Так, для модели OCTAVIA предусмотрена сниженная ставка от 3%, для RAPID – от 7,9%, а первоначальный взнос для обеих моделей составляет от 15%.

Для первого семейного внедорожника чешского бренда KODIAQ минимальная ставка останется прежней – 7,9%, а первоначальный взнос – от 30%. Воспользовавшись кредитом SIMPLY CLEVER, клиенты смогут приобрести флагманскую модель марки ŠKODA SUPERB по ставке от 7,9% и с первоначальным взносом от 30%.выгодные условия в январеПолные условия данных и других специальных акций марки у официальных дилеров ŠKODA.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.