Анонсирована премьера нового Ford Explorer

Анонсирована премьера нового Ford Explorer
23 декабря 11:02 2018

Кроссовер Ford Explorer впервые предстанет перед публикой без камуфляжа за три дня до старта Североамериканского международного автосалона, а точнее — девятого января в Детройте на стадионе Ford Field на специальном мероприятии

Никаких подробностей о новинке американцы пока не сообщают. Но кое-что можно узнать, опираясь на шпионские снимки, на которых в последнее время засветился «паркетник».

Шестой Explorer отличается пересмотренной оптикой — иными фарами, немного измененными задними фонарями и крупными противотуманками. Кроме того, инженеры обновили фальшрадиаторную решетку и бамперы, сообщает источник. Стоит отметить, что дизайнеры поработали и над дверью багажника. А еще автомобиль получил дополнительные патрубки системы выхлопа.

ford explorer 2020

Салон автомобиля тоже перестал быть секретом: на одном из фото видна часть торпедо с большим монитором информационно-развлекательного комплекса SYNC 3. Предполагается, что новый кроссовер сможет похвастать и целой россыпью инновационных систем активной безопасности.

Сейчас в России представлен Ford Explorer в текущей генерации с 3,5-литровым мотором V6 мощностью 249 л. с., работающим вместе с шестискоростной автоматичекой коробкой передач и системой полного привода. «Американец» оценивается от 2 799 000 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.