Bentley награждает лучших в Европе менеджеров по продажам

Bentley награждает лучших в Европе менеджеров по продажам
07 декабря 18:02 2018

Наиболее успешные менеджеры по продажам из европейских подразделений компании удостоились наград в четырех категориях

Региональное европейское представительство компании Bentley Motors, наиболее востребованной в мире марки роскошных автомобилей, в рамках ежегодного конкурса наградило выдающихся сотрудников отделов продаж.

Победители получили награды в четырех категориях: Start-Up, Advanced, Professional и Excellence. Номинанты оценивались исходя из объемов продаж в 2017 году и общих результатов работы по различным критериям в 2018 году. В этом году в конкурсе приняли участие 84 представителя отделов продаж более чем из 26 стран. Лучшие сотрудники 2018 года получили заслуженное признание за отличные показатели в сфере продаж и активный вклад в общее процветание компании.

Победители в категориях:

• Excellence

Александр Коряков, Bentley Москва-Волгоградский.

• Professional

Гамид Гаджиев, Bentley Баку.

• Advanced

Бернарду Энкарнасан Жорже, Bentley Лиссабон.

• Start-Up

Анна Шкода, Bentley Москва.

Роберт Энгстлер, руководитель регионального представительства Bentley Motors в Европе, в рамках церемонии вручения отметил: «Мне приятно вновь чествовать наших менеджеров по продажам, показавших в 2018 году удивительную готовность к самоотверженной работе на благо марки. Я горжусь сплоченностью и целеустремленностью сотрудников европейской дилерской сети. К 100-летнему юбилею, который Bentley отмечает в следующем году, мы предоставим нашим клиентам в Европе возможность обращаться ровно в 100 дилерских и сервисных центров».

Кристиан Шлик, глава марки Bentley в России и Восточной Европе, отметил: «Сотрудники дилерских центров являются ключевым элементом взаимодействия марки Bentley с клиентами. Мы гордимся профессионализмом нашей команды и ее успехом, который продолжим укреплять в будущем».

В 2019 году клиентам будет предлагаться самый изысканный из представленных на рынке моделей кабриолет – Continental GT Convertible. Элегантный дизайн GT Convertible и впечатляющий облик в варианте как с открытым, так и закрытым верхом олицетворяют вершину инновационного и технологического совершенства Bentley.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.