Покупка парктроника в магазине Vizant

14 ноября 21:03 2018

О приобретении парктроника я задумывался уже давно. Эта комплектующая позволяет получить информацию о направлении и расстоянии до приближающегося препятствия. Покупку я решил выполнить через интернет, поэтому искал магазины, в которых можно было бы это сделать. Решил не приобретать товар по слишком низкой цене, поскольку моей целью было купить качественные парктроник.

В итоге данную комплектующую я приобрел в компании Vizant на сайте vizantmarket.ru. Здесь предлагается огромный выбор различных товаров для автомобилей. Я приобрёл парктроник Consul RMPC-8301. Он обошелся мне чуть больше 2000 руб. Его датчики ставятся на передний бампер и задний. Имеется голосовое оповещение о преградах спереди и сзади машины. Датчики демонстрируют расстояние от 1,5 до 10 м. Установить их можно на любое авто. Также преимуществом является то, что датчик можно покрасить в цвет кузова.

Приобретенный мной парктроник меня вполне устроил. Он исправно справляется со своими функциями, соответствует всем основным характеристикам. Заказ я сделал на сайте, на это ушло буквально несколько минут. Товар мне был доставлен курьером. Стоимость доставки составила 400 руб. В магазине товары продаются по предоплате.

Теперь парковка стала для меня намного более удобной и простой. Мне не приходится переживать за то, что я поврежу свой автомобиль или автомобили других водителей. Это особенно важно в мегаполисе, где наблюдается большой поток машин. Так что если вы еще не приобрели себе парктроник, советую это сделать. Вы сможете лучше контролировать дорожную ситуацию. Компания Vizant предлагает доступные цены на свои товары. При этом в ней действуют удобные условия доставки. Вы сможете получить свой товар очень оперативно. Если у вас есть вопросы, специалисты компании всегда готовы вас проконсультировать. Просто оставьте свой вопрос на сайте, специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Также в компании предлагается светотехника, автомобильная электроника и другие товары по лучшим ценам и с высоким качеством. Я изучил несколько магазинов перед тем, как осуществить свой выбор. И я рад, что не ошибся с выбором. Мой парктроник работает уже год и у меня нет к нему никаких претензий. Так что я вполне доволен совершенной покупкой в этом магазине.

Если вы собираетесь приобрести парктроник, советую купить модель Consul RMPC-8301 от магазина Vizant.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.