Завод Мишлен в Давыдово соответствует сертификату Q1

Завод Мишлен в Давыдово соответствует сертификату Q1
13 ноября 11:06 2018

Российский завод Мишлен подтвердил статус поставщика Q1 компании Ford

В октябре 2018 года российский завод Мишлен в Давыдово успешно прошел аудит на соответствие системы управления качеством требованиям и стандартам компании Ford.

В ходе проверки аудитор Ford инспектировал все этапы производственного цикла шин Michelin, особенно модели Michelin Energy Saver, которая поставляется в качестве первичной комплектации для автомобилей Ford Focus на завод автопроизводителя во Всеволожске (Ленинградская обл.) с 2006 года. Эксперт компании Ford отметил высокий уровень качества производства шин Michelin и структурированный подход к обучению операторов. По результатам аудита завод Мишлен в Давыдово подтвердил статус поставщика уровня Q1, присвоенный еще в 2009 году.

«Компания Мишлен сотрудничает с крупнейшими автопроизводителями по всему миру, поставляя им шины Michelin на первичную комплектацию. Завод Мишлен в России, как и все заводы Группы, регулярно проходит внутренний аудит, проверку независимых организаций и проверку со стороны своих автомобильных партнеров. Мы рады, что в очередной раз подтвердили статус надежного шинного поставщика компании Ford. Сертификат Q1 самого высокого уровня доверия свидетельствует об исключительном качестве нашего продукта, а также означает, что все наши производственные и бизнес процессы соответствуют как единым стандартам Группы, так и строгим требованиям компании Ford», – отметил Богдан Марианский, директор завода Мишлен в Давыдово.

Инспекционный аудит компании Ford на производственной площадке в Давыдово проводится каждый год. Сертификат Q1 – это единая международная система контроля качества Ford. Для получения статуса необходимо соответствовать строгим требованиям автопроизводителя к логистике, организации системы управления качеством и производственных процессов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.