Владельцы автомобилей Mitsubishi выбирают шипованную резину

Владельцы автомобилей Mitsubishi выбирают шипованную резину
31 октября 18:03 2018

Компания Mitsubishi Motors в России выяснила предпочтения владельцев своих автомобилей

В преддверии настоящих морозов перед многими автомобилистами встаёт вопрос о выборе зимней резины. Выбрать шипованную, отдать свой голос за нешипованную или обратиться к практичной всесезонной? У каждого из вариантов есть свои преимущества и недостатки.

В дискуссия приняли участие 898 человек, которые активно делись своим мнением, ведь у многих из них есть опыт вождения в различных погодных условиях, от ледяного дождя до экстремальных морозов и снежных бурь.

В ходе голосования мнения разделились, но большинство (70%) владельцев автомобилей Mitsubishi проголосовали за шипованный вариант зимней «обуви». Поклонники такого вида резины привели веские аргументы: «держит дорогу на снегу», «сцепка уверенная», «поведение всегда предсказуемое».

В пользу нешипованной зимней резины отдали свой голос 17% подписчиков, отметив бесшумность и не менее предсказуемое поведение автомобиля на дороге: «мягко и приятно ездит», «зацепа хватает и шума назойливого нет», «в морозы не дубовая». Всесезонную резину предпочитают 13% подписчиков.

Многие владельцы автомобилей Mitsubishi являются поклонниками бездорожья. Возможно, именно поэтому зимой они выбирают шипованную резину, которая доказала отличное сцепление в условиях снега и гололёда. Нешипованная зимняя резина придётся по душе водителям в мегаполисах и крупных городах, где дорожное покрытие, как правило, лучше и чаще встречается смесь снега с водой, с которой этот тип резины отлично справляется.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.