Снижены цены на Honda Crosstour

Снижены цены на Honda Crosstour
01 июля 14:00 2015

Российское представительство Honda объявляет специальные цены на кроссовер Crosstour. Стоимость автомобиля составит 1 799 000 рублей. Дополнительную выгоду в размере более 150 000 рублей можно будет получить, воспользовавшись программой trade-in и автокредитованием.

По словам самой компании, Honda Crosstour – автомобиль, представляющий собственный сегмент и новый класс, сочетающий преимущества седана и SUV.Honda Crosstour

Обновленный кроссовер имеет более внушительный облик, современную радиаторную решетку, новый дизайн порогов, переднего и заднего бамперов и 17-дюймовые легкосплавные диски.

В Россию новинка поставляется с передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 л.с. в паре с пятиступенчатой автоматической трансмиссией.Honda Crosstour

В оснащение автомобиля входит двухзонный климат-контроль, люк с электроприводом, подогрев передних и задних сидений, электропривод передних сидений, кресло водителя с возможностью электрорегулировки поясничного упора, камера заднего вида, круиз-контроль, подсветка зоны дверей, ксеноновые фары, Hi-Fi магнитола с 6-тью динамиками и сабвуфером.

Кроссовер отличается большим набором систем безопасности, в том числе антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при торможении (BA) и система контроля движения по полосе (LaneWatch).

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Антон Зыков
    01 июля, 20:39 #1 Антон Зыков

    Крокодил совсем в РФ не покупается 😉

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.