Обновленный УАЗ Патриот поступил в продажу

Обновленный УАЗ Патриот поступил в продажу
06 октября 09:05 2018

Ульяновский автомобильный завод объявляет о старте продаж внедорожника УАЗ Патриот 2019 модельного года

Напомним, производство обновленного внедорожника стартовало 20 сентября в прямом эфире. Трансляцию сборки на конвейере первого Патриота 2019 модельного года можно посмотреть по ссылке.

Внедорожник теперь оснащается двигателем ЗМЗ ПРО мощностью 150 л.с. и модернизированной механической пятиступенчатой коробкой передач. Также у автомобилей 2019 модельного года улучшено рулевое управление – с более жёсткой трапецией и демпфером от модели УАЗ Профи. От последнего Патриоту, помимо этого, достались передний мост с изменённым углом наклона шкворней и открытые поворотные кулаки, благодаря которым радиус разворота сократился на 0,8 м.

Улучшенную плавность хода обеспечивают новые амортизаторы спереди и сзади, а также задние двухлистовые рессоры, которые на 6% мягче прежних трёхлистовых. Вдобавок ради большего комфорта пассажиров второго ряда толщина заднего стабилизатора поперечной устойчивости уменьшена с 21 мм до 18.

Также отметим улучшенную шумоизоляцию салона за счёт большей площади звукоизолирующих материалов на моторном щите. Тише стало и благодаря модернизированным уплотнителям в проёмах боковых дверей, с которыми ещё и двери закрываются тише. Плюс вытяжная вентиляция с внутренней части потолка в багажном отсеке переместилась в зону заднего бампера.

Процесс посадки водителя и пассажиров значительно облегчился благодаря поручням на передних и средних стойках кузова.

Обновлённый УАЗ Патриот уже можно приобрести у официальных дилеров. Покупателям доступны автомобили в исполнениях Классик, Оптимум, Престиж и Максимум. Цены начинаются от 746 500 рублей. Самые дорогие версии можно приобрести всего за 1 049 000 рублей.

Уже в базовой комплектации Патриот оснащен водительской подушкой безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), гидроусилителем руля, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, центральным замком, электрорегулировками и подогревом наружных зеркал, фарами головного света со светодиодными ходовыми огнями и многим другим.

А автомобили в максимальной комплектации могут похвастать наличием климат-контроля, камеры заднего вида, передними и задними датчиками парковки, рейлингами на крыше, современной мультимедийной системой и другим оборудованием.

В качестве опций можно заказать окраску кузова металликом, 18-дюймовые легкосплавные диски, предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя, блокировку дифференциала заднего моста, экспедиционный пакет и многое другое.

Полный список оборудования для каждой комплектации и все подробности доступны на сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.