Открыт цифровой шоу-рум Volkswagen «Луидор- Авто»

Открыт цифровой шоу-рум Volkswagen «Луидор- Авто»
21 сентября 21:04 2018

В Нижнем Новгороде начал свою работу новый дилерский центр Volkswagen «Луидор-Авто» в формате Digital Showroom

Концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля дает посетителям максимальную возможность индивидуализации при выборе автомобиля.

Денис Воробьев, руководитель отдела послепродажного обслуживания марки Volkswagen, отметил: «В этом году мы особенно активно развиваем модельный ряд SUV. Сначала в России появился семейный семиместный внедорожник Teramont, а летом – новый премиальный внедорожник Touareg. Кроме того, на Московском международном автосалоне Volkswagen представил новую модификацию бестселлера – Tiguan OFFROAD. На сегодняшний день у марки Volkswagen 130 дилеров в России.

Сегодня мы открываем новый цифровой шоу-рум – уже двадцать третий по счету. Для наших клиентов становится доступным принципиально новый процесс покупки автомобиля. Мы поздравляем дилерский центр «Луидор-Авто» с открытием и желаем успехов в продажах и сервисе, а главное – довольных клиентов».

В шоу-руме дилерского центра Volkswagen «Луидор-Авто» площадью 650 м2 цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами клиент может получить всю необходимую информацию.

Центром внимания нового концепта стала зона конфигуратора автомобиля, оснащенная современной видеостеной HD формата. С ее помощью подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Готовое предложение покупатель получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации.

Если клиент самостоятельно подобрал интересующую комплектацию с помощью конфигуратора на сайте Volkswagen и сохранил код, то общение можно начать сразу с рассмотрения на большом экране собранного им автомобиля.

Управление процессом осуществляется либо специалистом марки, либо совместно с гостем с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. Оно позволяет определить пожелания покупателя к будущему автомобилю, сконфигурировать его в желаемой версии, проверить наличие подобной версии на складе дилерского центра. Вся необходимая информация выводится на экран, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией технологий в действии. Клиент также может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о дополнительных опциях, ценах и сроках поставки.

Официальный дилер Volkswagen «Луидор-Авто» осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen и автомобилей с пробегом, а также их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров.

Сервисная зона оборудована двумя проездными мойками, интерактивной приемкой с тормозным стендом Maha и ножничным подъемником, двумя диагностическими линиями, пятью двухстоечными подъемниками и тремя подъемниками грузоподъемностью в шесть с половиной тонн, что позволяет максимально соответствовать требованиям клиентов. Пропускная способность сервиса позволяет обслуживать до 1.500 клиентов в месяц. В распоряжении гостей зона отдыха с кафе, а также детский уголок.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.