Обновленная Mazda 6 появится в России в первой половине 2019 года

Обновленная Mazda 6 появится в России в первой половине 2019 года
18 сентября 17:01 2018

На российском рынке Mazda 6 появится также и в топовой комплектации

Об этом “РГ” рассказали в пресс-службе российского представительства марки.

Там также уточнили, что версия автомобиля для РФ получит турбированный двигатель. Кстати, с этим мотором “шестерка” (2,5 литра, 253 л.с.) в Европе не продается. Так что российским поклонникам японского бренда повезло.

Напомним, обновленный седан получил другие радиаторную решетку и бамперы, модернизированные фары, у задних фонарей теперь иной рисунок.

Изменился и интерьер. Все сиденья с новой набивкой, которая имеет оптимизированную форму и лучше гасит вибрации, а передние кресла вдобавок стали шире. Новый восьмидюймовый дисплей медиасистемы имеет повышенную контрастность, проектор теперь выводит изображение не на отдельном откидном экранчике, а на лобовом стекле.

У бизнес-седана появилась топовая версия Signature. В отделке дорогая кожа Nappa, замша и натуральное дерево белого японского ореха. Впервые на “шестерке” и передние сиденья с вентиляцией.

На российском рынке Mazda 6 актуальной версии продается с 2- или 2,5-литровыми атмосферными бензиновыми двигателями мощностью 150 и 192 л.с. соответственно. Стартовая цена – от 1 351 000 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.