Самый популярный авто в Санкт-Петебурге

Самый популярный авто в Санкт-Петебурге
30 августа 20:32 2018

За второй квартал 2018 года самым популярным авто в Санкт-Петебурге стал Ford Focus

Средний ценник в Питере на Ford Focus с пробегом в указанный период составляет 403 000 рублей. Если принять условие, что это авто собирается купить семейный человек с заработком в 45 000 рублей (средняя з/п в Санкт-Петербурге), и при этом у него есть возможность откладывать свою заработную плату полностью, то копить придется девять месяцев.

Ford Focus 2017

Надо сказать, что представленные условия весьма далеки от реальности и выглядят не очень гуманно: кто согласиться отдавать все свои доходы, чтобы купить подержанную машину? Может быть, все-таки кредит? И потом, какие гарантии, что новоприобретенная «ласточка» не станет частым гостем в сервисе? Надо отметить, что новый Ford Focus на сегодняшний день обойдется в сумму от 707 000 «деревянных».

Вернемся к рейтингу представленному порталом «АвтоВзгляд». Второе место в питерском хит-параде досталось Daewoo Nexia, а третью строчку заняла LADA 2114 Samara, которая стала второй в общероссийском подсчете. Первую и третью строчку получили LADA Priora и ВАЗ-2110 соответственно.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.