Bentley Bentayga V8 теперь на российских дорогах

Bentley Bentayga V8 теперь на российских дорогах
17 июня 10:08 2018

Мощный, изысканный и спортивный Bentayga V8

Спортивная версия самой титулованной модели Bentayga V8 стала доступна во всех официальных дилерских центрах Bentley c июня. Новый бензиновый Bentayga демонстрирует впечатляющую мощность в сочетании с топливной экономичностью. Российские клиенты марки также оценят азартный характер модели, который дополнительно подчеркивают эмоциональное звучание двигателя V8, стильные сдвоенные выхлопные патрубки и углекерамические тормоза, доступные опционально.
Новый бензиновый Bentayga демонстрирует впечатляющую мощность в сочетании с топливной экономичностью
Марко ван Алтен, глава Bentley в России, отмечает: «C выходом на рынок Bentayga открыл новый автомобильный сегмент и установил новый стандарт роскошных SUV, предложив уникальную возможность наслаждаться путешествиями в любой местности и в любых дорожных условиях. Мы рады расширить портфолио в России с новым Bentayga V8 – быстрым, мощным, спортивным внедорожником Bentley».

Быстрый, мощный, спортивный внедорожником Bentley
Новый Bentayga оснащается 4-литровым бензиновым двигателем V8 и развивает мощность в 550 л. с. и 770 Н·м крутящего момента, разгонясь до первой сотни всего за 4,5 секунды и позволяя достичь максимальной скорости в 290 км/ч.
Превосходную динамику и отзывчивость автомобиля обеспечивает система Bentley Drive Dynamics – с ее помощью можно установить дополнительные настройки Bentayga V8, от плавности лимузина до точной реакции спорткара.

Настройки Bentayga V8: от плавности лимузина до точной реакции спорткара
Интерьер модели выполнен в уникальном стиле Bentley – современная роскошь объединяет изысканные материалы, инновационные технологии и искусную работу мастеров марки. В моделях Bentayga 2019 модельного года также представлены три инновационных опции: глянцевые карбоновые вставки вместо традиционных вставок из шпона, отделка рулевого колеса кожей и деревом, а также новый насыщенный красный оттенок кожи Cricket Ball.

Интерьер модели выполнен в уникальном стиле Bentley
Экстерьер новой версии подчеркивает спортивный характер модели и непревзойденный стиль роскошного Bentayga. Рельефные, скульптурные линии формируют атлетичный и внушительный силуэт.
Впервые Bentley Bentayga опционально оснащается карбон-керамическими тормозами – на модель устанавливаются самая мощная тормозная система за всю историю Bentley и самые большие передние тормоза, предлагаемые для серийных автомобилей. Диаметр передних дисков составляет 440 мм, задних – 370 мм. Они установлены внутри суппортов (передние имеют 10 поршней), дополненных логотипом Bentley, которые прижимают тормозные колодки, создавая совокупный максимальный тормозной момент в 6000 Н·м.

Рельефные, скульптурные линии формируют атлетичный и внушительный силуэт
Кроме того, Bentayga V8 первым в линейке получил красные тормозные суппорты для передних и задних стандартных стальных тормозов. Они окрашены термостойкой краской Tornado и подчеркивают спортивные амбиции динамичного Bentayga V8.

Новый автомобиль Bentayga V8 дополнен самыми современными системами помощи водителю и информационно-развлекательными технологиями, которые призваны максимально повысить безопасность и комфорт управления, среди которых можно выделить адаптивный круиз-контроль (ACC) с функцией Stop & Go, систему предотвращения столкновений, а также ассистента движения в заторах, систему распознавания дорожных знаков, ассистента выезда задним ходом, а также системе кругового обзора Top View Camera, которая, получая данные с четырех камер, выводит на экран общий вид сверху на автомобиль и его окружение.

Среди прочих инновационных систем можно отметить систему ночного видения с технологией инфракрасного излучения для определения препятствий на дороге, а также проекционный дисплей, который позволяет водителю не отвлекаться от дороги, и, таким образом, повышает безопасность вождения.

автомобиль Bentayga V8 дополнен самыми современными системами помощи водителю и информационно-развлекательными технологиями
Встроенная информационно-развлекательная система с новейшим высокотехнологичным 8-дюймовым сенсорным экраном включает в себя лучшую в классе систему навигации и жесткий диск на 60 Гб, а также предусматривает возможность выбора одного из 30 языков интерфейса.

Для пассажиров задних сидений впервые в истории Bentley предлагается планшет с диагональю 10,2 дюйма, работающий на ОС Android и оснащенный 4G интернетом, а также модулями Wi-Fi и Bluetooth. Клиенты в России также могут выбрать одну из трех аудиосистем для Bentayga V8: Bentley Standard Audio, Bentley Signature Audio и Naim for Bentley Premium Audio.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.