Зачем Toyota еще раз запустила производство новой Camry в России

Зачем Toyota еще раз запустила производство новой Camry в России
28 мая 20:33 2018

Компания Toyota устроила 25 мая торжественную церемонию, посвященную началу производства Camry восьмого поколения

На запоздалый праздник Тойоты прибыли практически все важные персоны, начиная от петербургских властей и консулов, заканчивая поставщиками, партнерами и даже председателем совета директоров Тойота Мотор  Такеси Учиямада. Запуск серийного производства новой генерации популярного в России седана Camry, безусловно, событие важное.

Новенькие Camry уже можно встретить на российских дорогах — продажи стартовали в апреле, а сборку модели наладили и того раньше, в марте. Однако устроить торжество по этому поводу японцы решили лишь сейчас. Дабы это не выглядело совсем уж глупо, «тойотовцы» приурочили праздник еще и к 10 летию завода. И разве кто-нибудь вспомнит, что свой юбилей петербургское предприятие отметило в декабре минувшего года?

Выводов напрашивается два. Либо у Toyota не было возможности отпраздновать юбилей и запуск Camry своевременно. Либо же они таким образом решили привлечь к себе повышенное внимание, в очередной раз напомнив о продажах флагманского седана восьмого поколения.

Автовзгляд

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Роман Перевезенцев
    29 мая, 00:18 #1 Роман Перевезенцев

    Мда… интрига века….

  2. каспер
    29 мая, 09:40 #2 каспер

    мне кажется у них просто падают продажи камри, вот и все. Пишу кажется потому, что как то меньше стало попадаться этой модели на дорогах, хотя может просто примелькались….. не знаю…..

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.