Рубрики Новости

Китайский клон Hyundai ix35 приехал в Россию

Hawtai привезла в Россию кроссовер Laville, в основе которого лежит платформа Hyundai ix35 2010-го модельного года.

Первые товарные автомобили поступят к российским дилерам через неделю. Напомним, Hawtai вполне законно производит клоны старых моделей Hyundai. Ранее у китайцев было совместное предприятие с корейским автогигантом. В РФ уже длительное время продаётся паркетник Hawtai Boliger, являющийся копией Hyundai Santa Fe первой генерации.

Hawtai Laville длиной 4 620 мм, шириной 1 820 мм, высотой 1 525 мм оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 145 л.с. и максимальным крутящим моментом 205 Нм, который работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 4-диапазонным “автоматом”. Полный привод кроссу не полагается.

Related Post

В арсенале единственной доступной комплектации Laville Luxe значатся: кнопка запуска двигателя, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система курсовой устойчивости, кондиционер с ручным управлением, салон, отделанный экокожей, информационно-развлекательный комплекс с большим тачскрином и камерами видеообзора на 360 градусов, датчики парковки сзади, система ЭРА-ГЛОНАСС, легкосплавные колёсные диски на 17 дюймов и панорамный люк с электроприводом.

Стоимость Hawtai Laville с “механикой”, как сообщает njcar, стартует от 949 800 рублей, а версию с автоматической трансмиссией оценили в 999 800 рублей.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://shrafovnet.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

10 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад