Невский проспект ждёт большой ремонт

Невский проспект ждёт большой ремонт
29 апреля 10:03 2018

В Петербурге стартует капитальный ремонт проезжей части главной городской магистрали – Невского проспекта.

Как сообщила пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры, с вечера 28 апреля вплоть до майских праздников движение по Невскому будет перекрыто от Адмиралтейства до Садовой улицы.

1 и 2 мая проспект на время откроют для праздничного шестивия, а потом работы продолжатся. При этом, как сообщает РГ, движение на прилегающих улицах и проспектах будет ограничено. Чтобы обезопасить демонстрантов во время движения колонн, власти будут поэтапно перекрывать для машин пересекающие Невский магистрали, начиная от Лиговского и заканчивая Адмиралтейским проспектом. Кроме того, с 11.30 до 14.00 будет прекращено движение по Исаакиевской улице и Исаакиевской площади.

Помимо прочего, с 28 апреля из-за установки временного ограждения ограничено движение на перекрестке Ждановской и Новоладожской улиц, на пересечении четной стороны набережной Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта начинается ремонт трамвайных путей, а на шоссе Революции от улицы Потапова до Индустриального проспекта до 8 мая будут прокладывать водовод.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.