Новинка от Renault: кузов старый, модель новая

Новинка от Renault: кузов старый, модель новая
15 марта 14:06 2018

Renault начал тестировать новый кроссовер.

Все дело в том, что речь идет о так называемом муле – когда новые узлы и агрегаты обкатывают в старом кузове, лишь слегка подогнанном под конкретные нужды. В данном случае используется обвес модели Renault Kadjar. Но очевидно, что у прототипа увеличились колея и клиренс, появились новая выхлопная система (патрубок переместился под водительскую сторону) и… задняя подруливающая подвеска.

Для автомобилей подобного класса, как пишет Российская газета, это неожиданность, аналогичное устройство имеют лишь флагманские внедорожники, скажем, Porsche Cayenne и Lamborghini Urus.Как предполагает издание Motor1, возможно, в Renault начали тестировать “заряженный” Kadjar.

О том, что эта модель может появиться в ассортименте французского бренда, в спортивном подразделении компании намекнули еще в прошлом году. Если такая машина появится, то, по предположению авторов портала, она может получить турбированный двигатель объемом 1,8 литра, способный выдавать мощность 266 л.с.У нас в стране, напомним, Renault Kadjar не продается и вряд ли появится.

Однако в России уже в августе компания представит абсолютно новый кроссовер С-класса на старой базе B0. Как рассказали представители бренда, автомобиль будет примерно соответствовать по размерам второму поколению Duster, но в модельной линейке встанет на ступень выше, окажется технологичнее и немного дороже. В продажу на российском рынке новинка поступит в начале 2019 года.

В настоящее время Renault предлагает в России кроссоверы Duster первого поколения, созданный в нашей стране Kaptur и новый Koleos.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.