Назначен новый гендиректор BMW Group Россия

Назначен новый гендиректор BMW Group Россия
25 февраля 11:04 2018

Штефан Тойхерт назначен на должность генерального директора BMW Group Россия.

Господин Тойхерт вступит в новую должность 1 марта 2018 года и сменит на посту д-ра Максимилиана Келльнера, который назначен вице президентом BMW Motorrad, ответственным за финансы и бизнес планирование.

Штефан Тойхерт присоединился к BMW Group в 1993 году и работал в нескольких департаментах центрального офиса перед тем, как был назначен директором по продажам BMW Group Россия в январе 2010 года. Данную позицию он занимал в течение трех лет. Впоследствии он был назначен на позицию регионального директора по Восточной Германии в Берлине и отвечал за продажи и послепродажное обслуживание BMW и MINI. С сентября 2016 года и до сегодняшнего дня Штефан Тойхерт занимал должность президента BMW Group Таиланд.

«Богатый опыт Мистера Тойхерта в концерне вместе с его практическими знаниями в области российского рынка помогут ему в работе на BMW Group Россия, – прокомментировал назначение Хендрик Кюнхайм, старший вице-президент BMW Group по регионам Африка, Россия, Восточная Европа и Средняя Азия. – От лица BMW Group я бы хотел поблагодарить д-ра Максимилиана Келльнера за его неоценимый вклад в развитие BMW Group на российском рынке и пожелать ему дальнейших успехов в работе в BMW Motorrad».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.