Десять самых дешевых автомобилей с АКПП в России

Обозреватели одного из российских специализированных порталов решили установить наиболее бюджетные автомобили, оснащенные автоматическими трансмиссиями.

В своем исследовании эксперты учли классические АКПП, роботизированные КПП и вариаторы. Первым в списке оказался узбекский Ravon R2. Он стоит 469 000 рублей. За эту сумму под капотом машины разместится 1,2-литровый 85-сильный мотор, работающий в паре с 4-скоростной АКПП. До первой «сотни» авто берет разгон за 12,4 секунды.

Следом за ним разместился седан LADA Granta. За него придется выложить 484 600 рублей. Он, как сообщает vladtime, оснащен 1,6-литровым агрегатом с отдачей 106 л.с. Двигатель работает в тандеме с роботизированной трансмиссией.

Дальше стоит отметить хэтчбэк LADA Kalina. За него выложат 511 400 рублей. В моторном отсеке авто расположился 106-сильный двигатель, функционирующий в паре с 5-секционным «роботом».

Related Post

Четвертое место получил хэтчбэк Brilliance H230. Он обойдется в 514 900 рублей. Машину снабдили 1,5-литровой установкой с производительностью 105 л.с. Мотор приводит в действие 6-диапазонный робот.

ТОП-5 закрывает Datsun on-DO стоимостью 526 000 рублей. Автомобиль оснастили 87-сильным агрегатом и 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме них в ТОП-10 попали Ravon Nexia, Ravon R4, Datsun Mi-Do, LADA Vesta, и Ravon Gentra.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

3 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад