Четыре новые модели Renault могут появиться в России к 2022 году.

Четыре новые модели Renault могут появиться в России к 2022 году.

Renault намерен укрепить свои позиции на рынке паркетников и внедорожников. Доля соответствующих автомобилей марки в России должна составить 10% к 2022 году, — сообщил Дени Ле Вот, операционный директор региона «Евразия».

Renault Alaskan

Renault Alaskan

Компания планирует продавать более 250 тысяч транспортных средств. При этом ранее сообщалось, что в течение последнего года в России снизились продажи автомобилей до 117,2 тысячи единиц.

Примечательно, что ранее Карлос Гон, возглавляющий альянс Renault-Nissan, заявил, что к 2022 году компания планирует выпустить более 9 миллионов транспортных средств. Вместе с тем, по его словам, конгломерат намерен усилить работу над созданием электромобилей, и к указанному сроку представить не менее 12 единиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *