Lexus – Music Experience

Lexus – Music Experience
26 августа 11:20 2017

Lexus объявляет о запуске проекта Lexus Music Experience, который стартует в августе 2017 года.

Lexus Music Experience приглашает всех желающих в увлекательное музыкальное путешествие: живые выступления зарубежных исполнителей будут соседствовать в программе с выступлениями известных российских музыкантов. В рамках проекта планируется проведение ряда мероприятий на территории пространства Lexus Dome в Москве, запуск специального веб-сайта и кураторство серии мероприятий SOUND UP.

Подборки музыкальных экспертов будут регулярно дополняться специальными плейлистами от музыкантов, критиков, журналистов и друзей бренда, а также прямыми трансляциями концертов Lexus Music Experience.

Подборки музыкальных экспертов будут регулярно дополняться специальными плейлистами от музыкантов, критиков, журналистов и друзей бренда, а также прямыми трансляциями концертов Lexus Music Experience.

События, проходящие в рамках Lexus Music Experience, выделяет подбор артистов, до этого никогда не выступавших в России. Артистов, выступающих в рамках проекта, отличает виртуозное мастерство исполнения и приверженность самым передовым технологиям, свойственные бренду Lexus.

Для настоящих любителей музыки будет создан веб-сайт, где планируется размещать эксклюзивные микстейпы, собранные командой экспертов проекта – популярными российскими музыкантами и заядлыми меломанам. Первыми экспертами проекта стали группа «СБПЧ» и Mujuice.

Помимо этого, будет создан круглосуточный аудио поток с актуальной музыкой, которую можно слушать в Lexus Dome, на сайте www.lexusdome.ru и при помощи различных стриминговых сервисов.

Каждое событие отличает не только прекрасно подобранный состав российских и зарубежных композиторов и музыкантов, но и неповторимая сценография, дополненная специально созданным видео-артом или сценографическими решениями.

«Бренд Lexus создает все более эмоциональные автомобили, доставляющие истинное удовольствие от вождения, и всегда стремится предвосхищать желания клиентов. Новое музыкальное направление отлично дополняет уже существующие инициативы бренда. Мы уверены, что уникальное сочетание актуального цифрового контента, созданного в рамках Lexus Music Experience, и выступления самых интересных артистов позволят нашей аудитории взглянуть на музыкальную культуру по-новому», –

отмечает Елена Салахетдинова, Начальник департамента маркетинга и информационной поддержки продукта Лексус.

Lexus уже успешно сотрудничает с музыкантами в рамках своих бренд кампаний. Весной этого года Lexus запустил глобальную кампанию «Абсолютно новый Lexus LC. Проявляет себя. Заявляет о вас», в которой принял участие лауреат множества престижных наград, музыкальный продюсер Марк Ронсон. Также в пространстве Intersect by Lexus в Токио успешно работает одноименный музыкальный лейбл.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.