Пикап ВАЗ-2329 получил новую жизнь

Пикап ВАЗ-2329 получил новую жизнь
09 июня 14:57 2017

Lada Logo – полноприводный пикап от «АвтоВАЗа».

Фирма “Супер-Авто Холдинг” получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на автомобиль Lada Logo. Logo станет обновленной версией пикапа Lada 4×4 ВАЗ-2329, выпуск которого был прекращён в 2015 году.

У машины будет 2-дверная кабина рассчитанная на 4 места и грузовая платформа с пластиковой надстройкой, двигатель объемом 1,7 литра работающий совместно с 5-ступенчатой “механикой” и привод на четыре колеса. В перечне опций – стеклоподъемники передних боковых дверей с элетроприводом, кондиционер, электрорегулировка  зеркал заднего вида.

VAZ 2329 он же Lada Logo

ВАЗ 2329

Первоначально автомобиль выпустят ограниченной партией в 150 экземпляров. Это связано с ограничениями действующего законодательства. После того как машину оснастят средствами оповещения в экстренной ситуации (ЭРА-ГЛОНАСС), производитель планирует оформить новый ОТТС, что позволит производить модель в требуемом количестве.

Источник

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

17 комментариев

  1. Игорь Скоркин
    09 июня, 16:45 #1 Игорь Скоркин

    это уё@ище надо было закопать и забыть лет двадцать назад.

    • AMSRUS
      09 июня, 17:52 AMSRUS

      За что вы его так? 🙂

    • Игорь Скоркин
      09 июня, 19:21 Игорь Скоркин

      Это ж Нива, НИВА…. поделка с гниющим кузовом, воющей трансмиссией, с убогим мотором времён карбюраторов солекс (в лучшем случае) и невозможным салоном, в котором сделано всё, чтоб унизить и сделать инвалидом владельца этого уё@бища. Хуже только “Запор”, да и то не факт!!! Конструктора ещё при жизни за это творение надо было отправить на Колыму.

    • AMSRUS
      09 июня, 19:28 AMSRUS

      А какой у вас автомобиль?

    • Игорь Скоркин
      09 июня, 19:45 Игорь Скоркин

      DFM H30 CROSS (2015г.в.)

    • Виктор Мухин
      09 июня, 20:42 Виктор Мухин

      Игорь Скоркин вы забыли факт того, что этот автомобиль признавался лучшим среди всех советских автомобилей!) А еще его полюбили во всем мире за его простоту и надежность, а также за проходимость) А вы, вместо того, чтобы говно лить безаргументированно – сначала бы почитали что это вообще за машина!)

    • Игорь Скоркин
      09 июня, 21:11 Игорь Скоркин

      Виктор Мухин в отличии от вас, мне не надо читать про эту машину, т.к. я владел ей на протяжении полутора лет. А, что касается ” его полюбили во всем мире” – это тост, а не аргумент сколько-нибудь грамотного человека. “Проходимость”… этого недостаточно для автомобиля .

    • Виктор Мухин
      09 июня, 21:37 Виктор Мухин

      Игорь Скоркин полтора года?! Ого, да вы, наверное, знаток тогда!) У меня в семье нива уже 16 лет) И в хвост и в гриву ее гоняем и ничего) Наверное, у нас просто особая… Или руки из того места растут) Если вам недостаточно проходимости, то вот вам еще сверху практичность, легкость в ремонте, дешевизна деталей, плюс дешевизна владения) К этому ко всему – я ни разу не менял ни раздатку, ни движок!)

    • Игорь Скоркин
      09 июня, 21:57 Игорь Скоркин

      Виктор Мухин не буду спорить с человеком, который “гоняет в хвост и…” машину, которой уже шестнадцать годов и который ценит лёгкость её ремонта…

  2. Py Gin
    09 июня, 22:03 #2 Py Gin

    Вот смотришь на авто -и понимаешь нужна машина на селе ,но опять исполнение и цена заоблачная . А ж плакать хочется когда то у нас будет 21 век или мы все остались там в 20 веке совке.

  3. Eduard Shilgevorkian-Minasian
    09 июня, 23:35 #3 Eduard Shilgevorkian-Minasian

    Кошмар какой то!

  4. Дмитрий Лельчук
    10 июня, 04:34 #4 Дмитрий Лельчук

    Простите..
    Но это ужас …

  5. Аркадий Григорьев
    10 июня, 08:15 #5 Аркадий Григорьев

    При адекватной цене, для дачи в самый раз.

  6. Сергей Закройщиков
    10 июня, 21:10 #6 Сергей Закройщиков

    Такой машины в вазовской линейке всегда не хватало

  7. Konstantin Elsenbach
    11 июня, 09:11 #7 Konstantin Elsenbach

    Ладно хоть в серию не пустят, потому как с этим голонассом их брать никто не будет, ха-ха

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.