Какой автомобиль выгоднее взять в кредит

17 мая 09:28 2017

Автомобиль в современном мире, это уже давно не роскошь, не статус, это даже уже не просто средство передвижения, это облегчение жизни, повышение конкурентоспособности человека.

Не просто так автокредиты являются самым популярным, пользующимся большим спросом банковских предложений. Люди готовы брать кредиты на покупку автомобиля, только бы не копить несколько лет, не имея возможности водить собственную машину. Те люди, кому ещё только предстоят хлопоты по оформлению кредита на покупку машины, стоят перед выбором – какую марку брать, импортную или отечественную.

Отечественное или зарубежное авто?

На самом деле, автокредит немного развязывает руки покупателю, ведь за автомобиль не придётся выкладывать всю сумму, поэтому есть возможность выбирать. Даже такая разница в цене машины, как 200-400 тысяч рублей, в пересчёте на ежемесячные выплаты, не даёт слишком большой прибавки. Поэтому на первый план при выборе выходят личные предпочтения, и уж затем финансовые возможности. Что у нас с шедеврами отечественного автопрома? Они, безусловно, выигрывают в цене, кроме того, они получаются дешевле и в обслуживании.

  • Многие поломки легко устраняются самостоятельно, а вот с иномаркой такое не пройдёт, нужен специалист и немалые деньги. А скорее всего, придётся отдавать авто в автосервис. Да и покупная цена иномарки выше.
  • С другой стороны, отечественные автомобили не отличаются высоким качеством, как качеством сборки, так и качеством агрегатов, деталей кузова, отделки. Поэтому ремонтировать такую машину придётся гораздо чаще, и водить не с таким комфортом как иномарку.

Для удачного выбора, нужно точно знать, в каких целях, для чего вы приобретаете автомобиль, в каких условиях намерены эксплуатировать машину. Чётно определитесь с количеством функций, чтобы потом не пришлось переплачивать за те, которыми вы просто не пользуетесь, которые бесполезны в ваших условиях. Кроме того, ещё до похода с помощью различных кредитных калькуляторов можно прицениться, какой автомобиль будет для вашего бюджета не сильно обременителен, но устроит все по комфорту.

С рук или автосалон?

Сегодня банки позволяют своим клиентам приобретать автомобили как в автосалоне, так и у физических лиц, так называемая покупка с рук. Есть также возможность выкупить у банка залоговый автомобиль. Как только вы определились с источником, обязательно следует изучить внимательно предлагаемые банком условия кредитования. Кроме того, условия самого автосалона также важны, их придётся тоже внимательно изучить.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.