Ford Transit – лидер среди коммерческих автомобилей

Ford Transit – лидер среди коммерческих автомобилей
11 июля 16:00 2016

На основании данных Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), Ford Transit лидирует в классе легких коммерческих автомобилей среди моделей иностранных брендов в России по итогам первого полугодия 2016 года.

Общий объем продаж Ford Transit в России за первые шесть месяцев 2016 года составил 2 299 автомобилей, что соответствует двукратному росту продаж модели относительно аналогичного периода 2015 года. При этом рост продаж Ford Transit в июне 2016 относительно результатов июня 2015 составил 92%.

Ford Transit является одной из ключевых моделей, обеспечившей динамичный рост продаж автомобилей Ford в России по итогам первого полугодия 2016 года, – продажи модели составили 11% от общего объема автомобилей, реализованных на российском рынке за первые шесть месяцев года.

На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit, разработанных при поддержке R&D центра Ford Sollers, насчитывает более 25 различных вариантов моделей транспорта специального и социального назначения. На данный момент налажены экспортные поставки спецверсий на базе Ford Transit на рынки Казахстана и Беларуси. Компания продолжает расширять линейку специальных версий автомобилей на базе нового Ford Transit и изучает новые возможности для экспорта спецверсий собственной разработки с целью дальнейшего развития бизнеса.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.