Ирина Каук назначена на должность управляющего Porsche Central and Eastern Europe

Ирина Каук назначена на должность управляющего Porsche Central and Eastern Europe
08 ноября 16:11 2022

Ирина Каук, в настоящее время финансовый директор Porsche Lifestyle GmbH & Co. KG, с 1 февраля 2023 года займет должность управляющего регионального бюро Porsche Central and Eastern Europe.

Она сменит на этом посту Михаэля Мюллера, который после более чем 20 лет успешной работы покидает Porsche, чтобы сосредоточиться на другой работе.

«Мы рады, что Ирина Каук, имеющая международный опыт работы, будет руководить нашим региональным бюро в Праге, – говорит Детлев фон Платен, член правления Porsche AG, отвечающий за продажи и маркетинг. – На своих прежних должностях она приобрела важный опыт в сфере розничных продаж на восточно-европейских рынках. Обладая также обширными знаниями в области финансов, госпожа Каук сможет целенаправленно способствовать дальнейшему развитию Porsche на рынках Центральной и Восточной Европы».

С 2020 года Ирина Каук занимает должность финансового директора Porsche Lifestyle GmbH & Co. KG, стопроцентной дочерней компании Porsche AG. В период с 2017 по 2019 год она работала финансовым директором в Porsche Russland и Центре Porsche в Москве. До этого она была финансовым консультантом в области инвестиционных фондов, недвижимости, основных фондов и ценных бумаг.

Ее предшественник Михаэль Мюллер, с 2018 года работал управляющим регионального бюро, а с 1 января 2023 года временно передаст эту должность Штеффену Флеку. Он будет занимать этот пост до прихода Ирины Каук в дополнение к своей должности директора по продажам и операционной деятельности в Porsche Central and Eastern Europe.

Porsche Central and Eastern Europe s.r.o. (PCEE) с головным офисом в Праге является региональным бюро и стопроцентной дочерней компанией Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG. PCEE была основана в 2008 году и объединяет в настоящее время 25 рынков – от Хорватии и Израиля до Турции.

0.00%
Осталось:

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.