Появилась первая информация о ценах на Hyundai Creta

Появилась первая информация о ценах на Hyundai Creta
01 мая 13:00 2016

На российском заводе Hyundai уже начато тестовое производство нового кроссовера Hyundai Creta. На днях портал Club Creta опубликовал предварительную информацию о комплектациях кроссовера и ценах на новинку. Заметим, что хотя данные носят неофициальный характер, они позволяют получить примерное представление о будущем автомобиле и его стоимости.

Hyundai Creta будет выпускаться в четырех комплектациях – Start, Optima, Comfort и Elegance. Минимальная стоимость комплектации Start с механической трансмиссией – 825 000 рублей, с коробкой-автоматом – 860 000 рублей. За версию Elegance придется отдать около 1 335 000 рублей.

Автомобиль будет предлагаться с 1,6- и 2,0-литровыми двигателями мощностью 123 и 150 л.с. (передний привод) и 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. (полный привод).

В оснащение базовой комплектации войдут фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, рулевая колонка с регулировкой по высоте, передние стеклоочистители, обогрев заднего стекла и кондиционер.

Для флагманской версии будут доступны также боковые передние подушки безопасности и шторки безопасности, системы ABS, EBD, ESP, задний парктроник, камера заднего вида, боковые зеркала заднего вида с электроприводом, климат-контроль и круиз-контроль.

Источник: Club Creta.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Александр Семиков
    02 мая, 11:31 #1 Александр Семиков

    В оснащение базовой комплектации войдут фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, рулевая колонка с регулировкой по высоте, ПЕРЕДНИЕ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ, обогрев заднего стекла и кондиционер. – Это сильно.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.