Volkswagen отмечает юбилей

Volkswagen отмечает юбилей
27 ноября 19:00 2015

30 лет исполняется модели Volkswagen Multivan. В честь юбилея бренд представил две эксклюзивные версии минивэнов Multivan и California.

Multivan Edition 30 создан на основе короткобазного Multivan Comfortline. Модель выделяется ярким и контрастным обликом – 17-дюймовые черные легкосплавные диски Cascavel, насыщенная черная крыша и средние стойки, затемненные боковые стекла, светодиодные фары головного света и затемненные задние светодиодные фонари, декоративная пленка на боковых порогах и задней части автомобиля.Volkswagen Multivan Edition 30

Эксклюзивная версия доступна в восьми различных цветах и оснащена стеклянным люком на крыше с электроприводом, круиз-контролем, наружными зеркалами с электрорегулировкой и электроприводом, эксклюзивной обивкой сидений, многофункциональным рулем с кожаной отделкой и яркой декоративной строчкой, мягкое освещение салона.

Опционально можно приобрести спортивный пакет Edition, включающий адаптивную систему регулирования ходовой части DCC с динамической подвеской, усилитель руля Servotronic и двухцветные 18-дюймовые колесные диски Toluca.Volkswagen California Edition 30

Volkswagen California Edition 30 выпущен в трех комплектациях, как и стандартная серийная версия, – Beach, Coast и Ocean – и шести цветах.

Юбилейные автомобили оснащаются дизельным двухлитровым двигателем мощностью 102, 150 и 204 л.с. или бензиновым мощностью 150 или 204 л.с. Доступны версии с передним и полным приводом.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.