Рубрики Новости

Volkswagen строит завод будущего

На заводе Volkswagen Коммерческие автомобили в немецком Ганновере прошла масштабная модернизация: переобрудование и оптимизация производственных процессов осуществляясь в рамках глобальной программы концерна под названием «Новейший монтажный комплекс будущего» (NZM).

Согласно программе, производственный комплекс в Ганновере до конца 2016 года должен стать настоящим «заводом будущего».

На заводе уже собраны 148 новейших монтажных установок и три участка конвейера, полностью оптимизирована производственная цепочка, значительно улучшена эргономика производственных процессов.

Related Post

Все новые монтажные линии создаются с использованием новейших технических разработок, на рабочих местах была улучшена шумоизоляция, освещенность и вентиляция.

На заводе было установлено самое современное подъемно-транспортное оборудование, в том числе подвесные электротранспортеры и подъемные платформы, благодаря которым физическая нагрузка на самих рабочих значительно уменьшится. Дополнительно облегчению производственных процессов способствует установка дополнительных «параллельных» ленточных транспортеров.

Кстати, Volkswagen не только осуществил собственно модернизацию, но и провел обучение среди своих сотрудников, устроив специальные семинары по новому оборудованию непосредственно на новых монтажных линиях.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Щас к ним понаедет ещё мигрантов и капец заводу.

Share
Автор
Метки Volkswagen

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад