KIA Motors Rus стала призером MIXX Russia Awards

KIA Motors Rus стала призером MIXX Russia Awards
19 июня 16:00 2015

На Фестивале digital-рекламы MIXX Russia Awards две серебряные и одну бронзовую награду получили совместные проекты KIA Motors Rus и рекламного агентства Dr.JUNG.

Серебра удостоены проекты «Слепой тест-драйв» (номинация «Отклик аудитории») и «SOULный проект Братьев Hamsters» (номинация «Online реклама»), бронзы – проект «IceLab: Оставь зиму за бортом!» (номинация «Социальный маркетинг»).

«SOULный проект Братьев Hamsters» – это первое появление в России популярной в ряде стран рекламной серии с живыми и привлекательными персонажами-хомяками.

Проект «Слепой тест-драйв» предлагает отойти от стереотипов: герои проекта «вслепую» оценивали автомобиль KIA Quoris, в котором все брендированные элементы были закрыты.

Рекламная кампания «IceLab: Оставь зиму за бортом!» была нацелена на привлечение внимания к пакету опций KIA «Теплые опции», который можно приобрести даже при покупке базовых версий автомобилей бренда. Участники проекта должны были угадать, за какое время «теплые опции» растопят огромное ледяное сердце, помещенное в машине.

Фестиваль MIXX Russia Awards нацелен на формирование креативной digital-среды на российском рекламном рынке, признан во всем мире и проводится по международным номинациям и правилам.

  Article "tagged" as:
Kia
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.