Ford установил специальные цены на новый Ford Mondeo и Ford EcoSport

Ford установил специальные цены на новый Ford Mondeo и Ford EcoSport
02 апреля 10:00 2015

Ford Sollers объявляет о начале продаж автомобилей Ford Focus, Ford EcoSport и Ford Mondeo нового поколения, произведенных в 2015 году, на условиях льготного автокредитования и по специальным ценам.

Компания не только подтвердила свое участие в государственной программе льготного кредитования, но и решила предложить покупателям свои собственные, дополнительные условия, предусматривающие специальные цены на автомобили Ford Mondeo и кроссовер Ford EcoSport.

По условиям программы Ford Credit, специальное предложение распространяется на автомобили Ford Focus, Ford Mondeo и Ford EcoSport стоимостью до 1 000 000 рублей, при сроке кредитования до трех лет и первоначальном платеже от 30%.

Так, например, Ford Mondeo нового поколения в комплектации Ambiente можно будет приобрести по цене от 999 000 рублей, а Ford EcoSport – по цене от 799 000 рублей.

Программа льготного автокредитования делает автомобили Ford более доступными. Например, при покупке кроссовера EcoSport стоимостью 799 000 рублей по программе кредитования Ford Credit ориентировочный ежемесячный платеж составит всего 18 832 рубля при сроке кредитования 3 года и первоначальном взносе в размере 30%.

При покупке еще более экономичного Ford Focus, цена которого составляет при приобретении по новой программе от 599 000 рублей, ежемесячный платеж на тех же условиях кредитования составит 12 547 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. mohanin
    03 апреля, 15:37 #1 mohanin

    а у меня ни очень старой машины(утилизация) нет, ни машины на продажу(трейдин) нет, да и в кредит ничего не продают(нет 2ндфл). для меня цена осталась прежней.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.