Официальный видеоанонс Skoda Superb 2015

Официальный видеоанонс Skoda Superb 2015
18 февраля 15:00 2015

Седан, продажи которого намечены на июнь, получит усовершенствованный дизайн с тонкой решеткой, по бокам которой будут стоять опциональные биксеноновые фары с интегрированными светодиодными огнями дневного света. Кроме того, модель получит более рифленый капот, более короткий передний свес и «линию торнадо», которая протянется по всей длине машины. Среди других заметных изменений – слегка пологая крыша, удлинение колесной базы на 80 мм и стандартные светодиодные головные фары.

Интерьер относительно прост, но Skoda утверждает, что модель будет предлагаться с четырьмя новыми информационно-развлекательными системами, одна из которых будет совместима с Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, опционально будут доступны кресла с подогревом, панорамная стеклянная крыша, 3-зонный климат-контроль и аудиосистема Canton с двенадцатью динамиками.

Поскольку Superb – это автомобиль Skoda, он также будет поставляться c 29 функциями Simply Clever, включая держатель для планшета на заднем сидении, LED-фонарик и зонтик в каждой из передних дверей.

Что касается безопасности, то Superb будет оснащен адаптивным круиз-контролем, системой распознавания и подготовки к столкновениям Crew Protect Assist (т.е. «системой помощи в защите экипажа»), системой помощи при езде в пределах определенной полосы Lane Assist и системой помощи в поддержании определенной дистанции до впереди идущей машины Traffic Jam Assist. Кроме того, модель получит новую систему Emergency Assist, которая автоматически останавливает автомобиль, если водитель теряет дееспособность.

Линейка двигателей насчитывает восемь разных вариантов, оснащенных технологией «старт/стоп»: пять бензиновых моторов мощностью от 125 л.с. до 280 л.с. и три TDI с отдачей от 120 л.с. до 190 л.с. Все эти моторы могут быть присоединены к трансмиссии с двойным сцеплением, за исключением самого «младшего» двигателя. Более того, автомобили можно будет оснастить опциональным полным приводом, совместимым с четырьмя из восьми двигателей линейки.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.