Fiat Ducato Camper: лучший дом на колесах 2014

Fiat Ducato Camper: лучший дом на колесах 2014
11 января 14:00 2015

В немецком городе Дюссельдорфе прошла самая известная выставка Европы любителей автомобилей для путешествий – Caravan Salon 2014. Fiat Professional, конечно, не мог пропустить этот престижное мероприятие.

Новый Ducato Camper стал настоящей звездой немецкого салона. Автомобиль впервые предлагает любителям автотуризма шесть вариантов баз, комфортные, экономические и мощные турбодизельные силовые агрегаты с возможностью оснащения роботизированной коробкой передач. А также очень важное для длительных путешествий практичное оснащение – такое как система навигации, камера заднего хода и вращающиеся сиденья типа «кресло командира». Все это позволяет новому Fiat Ducato стать базой для создания идеального дома на колесах.

Всего новый Ducato дает возможность создать на своей основе рекордное количество версий – более 600. Эта цифра подтверждает лидирующие позиции модели: сегодня более 75% проданных в Европе автодомов создаются на базе Ducato. Уже более 500 000 семей путешествуют на борту дома на колесах на основе Fiat Ducato, наслаждаясь поездкой в полной уверенности и безопасности. Это результат тщательной работы и постоянной обратной связи между инженерами, дизайнерами, техническими специалистами Fiat и производителями домов на колесах, их дилерами, а также журналистами и клиентами.

Теперь настала очередь нового поколения Ducato доказать, что он достоин репутации своего предшественника как популярной базы в этом сегменте на европейском рынке.  С января по июнь 2014 продано более 13000 автомобилей, что на 10% больше по сравнению с первой половиной 2013 года.

140512_panorama_people_58_500x310

  Article "tagged" as:
  Categories:
Андрей Гайворонский
Андрей Гайворонский

родился в Украине, в настоящее время живу в Москве

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.