Hyundai i20 поступит в открытую продажу уже осенью 2014 года

Hyundai i20 поступит в открытую продажу уже осенью 2014 года
04 сентября 13:00 2014

Hyundai i20, которая однозначно станет главной звездой стенда Hyundai на Парижском автосалоне, отличается более просторным салоном, новыми опциями и выглядит интереснее.

Hyundai i20 2014i20 создана на новой платформе и отличается более изысканным видом. Интересно, что ярко акцентированная радиаторная решетка, светодиодная головная оптика и черные мягко очерченные задние стойки придают автомобилю невероятное сходство с Citroen Picasso. Укороченный задний свес гармонично дополняет общий облик i20 и подчеркивает его динамичный вид.

Несмотря на скромные размеры маленького Hyundai, пространства внутри более чем достаточно. Это было достигнуто за счет увеличения колесной базы на 45 мм. В салоне супермини вполне хватит места для пяти взрослых.

Создавая новое поколение i20, разработчики утверждали, что главное для них – получить стильный автомобиль. Это видно во всем – в обтекаемой аэродинамичной крыше кузова, длинном капоте, низкой линии крыши и даже в цветовых вариантах: Hyundai так стремилась подчеркнуть стильность нового автомобиля, что решила выпускать i20 с самым широким спектром внешних и внутренних цветовых решений (9 вариантов окраски кузова и 4 варианта интерьера). Кроме того, модель станет первым автомобилем супермини класса, который будет предложен с панорамным люком. Впервые супермини также оснащается системой контроля полосы движения. Одним словом, во многих отношениях примечательная машинка.Hyundai i20 2014

Hyundai i20 можно будет приобрести с бензиновым или дизельным двигателями. 1,25-литровый бензиновый мощностью 74 л.с. и 83 л.с. в паре с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач обеспечит разгон от 0 до 100 км/ч за 13,6 с и 13,1 с соответственно. Более мощный 99-сильный 1,4-литровый в паре с шестиступенчатой механикой или четырехступенчатым автоматом позволит автомобилю разгоняться до 100 км/час за 11,6 секунд. Дизельные силовые установки (1,1 л, 74 л.с. и 1,4 л, 89 л.с.) можно будет приобрести только в комплекте с шестиступенчатой механической трансмиссией.

Через некоторое время после запуска автомобиля в серийное производство можно будет приобрести также вариант с новым экологичным трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом объемом 1 л.

В автомобиле используется модернизированная подвеска McPherson, обеспечивающая более плавную и стабильную езду.

Hyundaii20 будет выпускаться в виде стандартного пятидверного хэтчбека, трехдверного купе и спортивного топового хэтчбека.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Andrew Kiryukhin
    04 сентября, 14:53 #1 Andrew Kiryukhin

    все на одно лицо..и корму..и бока…

  2. Michael Kurokhtin
    04 сентября, 15:41 #2 Michael Kurokhtin

    А всё равно читается GETZ…

  3. Sergey Ladyzhets
    04 сентября, 22:15 #3 Sergey Ladyzhets

    На audi q3 походит

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.