Лучше всего приезжать в Великий Устюг летом!

Лучше всего приезжать в Великий Устюг летом!
23 августа 12:02 2014

 


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
Сергей Асланян
Сергей Асланян

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) АСЛАНЯНОМ СЕРГЕЕМ СТЕПАНОВИЧЕМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ (УЧРЕДИТЕЛЕМ, ЧЛЕНОМ, УЧАСТНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЛИ ЛИЦОМ, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ ОРГАНА ЛИЦ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 9 ФЗ «О КОНТРОЛЕ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ ПОД ИНОСТРАННЫМ ВЛИЯНИЕМ»), ВКЛЮЧЕННОГО В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ. Сергей Асланян - автоэксперт

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Александр Родин
    23 августа, 12:14 #1 Александр Родин

    Резиденцию дед мороз, судя по зданию, забрал у помещика.

  2. Alexandra Buyvolova
    23 августа, 13:55 #2 Alexandra Buyvolova

    Сергей, как остановить эту ложь?
    “Жители домов на территории платной парковочной зоны могут приобрести по льготной цене 3000 рублей годовой абонемент на круглосуточную парковку.”
    Это – ложь! Парковочный абонемент жителя продают только собственнику квартиры и машины в одном лице. У нас в подъезде муж жене машину из-за этого продал. Еще вариант служебного найма или другого коммерческого на срок более года с нотариальным заверением согласия всех собственников жилья на то, что они не против вашей парковки! А если собственников куча, кто-то далеко, не всегда отношения идеальные? Да мало ли народу снимает жилье? У меня на работе таких – треть! Мы тоже снимаем, хотя у всех членов семьи – московская прописка. Да, у нас нет денег на покупку квартиры в Москве. Нам предлагается уехать? Про “пересесть на общественный транспорт” и продать машины – это бред. Я продукты от магазина не донесу без машины. И поздно возвращаться домой с работы, в моем случае, это экстрим. Про путешествия по России тоже можно забыть. У все свои причины, но не всегда возможна полноценная жизнь без собственной машины.
    С какого перепугу за право ездить на машине и парковаться у дома московские власти хотят получить с меня 170 тысяч в год? Это разве забота о жителях? Это – рекет.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.