Сергей, как остановить эту ложь?
“Жители домов на территории платной парковочной зоны могут приобрести по льготной цене 3000 рублей годовой абонемент на круглосуточную парковку.”
Это – ложь! Парковочный абонемент жителя продают только собственнику квартиры и машины в одном лице. У нас в подъезде муж жене машину из-за этого продал. Еще вариант служебного найма или другого коммерческого на срок более года с нотариальным заверением согласия всех собственников жилья на то, что они не против вашей парковки! А если собственников куча, кто-то далеко, не всегда отношения идеальные? Да мало ли народу снимает жилье? У меня на работе таких – треть! Мы тоже снимаем, хотя у всех членов семьи – московская прописка. Да, у нас нет денег на покупку квартиры в Москве. Нам предлагается уехать? Про “пересесть на общественный транспорт” и продать машины – это бред. Я продукты от магазина не донесу без машины. И поздно возвращаться домой с работы, в моем случае, это экстрим. Про путешествия по России тоже можно забыть. У все свои причины, но не всегда возможна полноценная жизнь без собственной машины.
С какого перепугу за право ездить на машине и парковаться у дома московские власти хотят получить с меня 170 тысяч в год? Это разве забота о жителях? Это – рекет.
Резиденцию дед мороз, судя по зданию, забрал у помещика.
Сергей, как остановить эту ложь?
“Жители домов на территории платной парковочной зоны могут приобрести по льготной цене 3000 рублей годовой абонемент на круглосуточную парковку.”
Это – ложь! Парковочный абонемент жителя продают только собственнику квартиры и машины в одном лице. У нас в подъезде муж жене машину из-за этого продал. Еще вариант служебного найма или другого коммерческого на срок более года с нотариальным заверением согласия всех собственников жилья на то, что они не против вашей парковки! А если собственников куча, кто-то далеко, не всегда отношения идеальные? Да мало ли народу снимает жилье? У меня на работе таких – треть! Мы тоже снимаем, хотя у всех членов семьи – московская прописка. Да, у нас нет денег на покупку квартиры в Москве. Нам предлагается уехать? Про “пересесть на общественный транспорт” и продать машины – это бред. Я продукты от магазина не донесу без машины. И поздно возвращаться домой с работы, в моем случае, это экстрим. Про путешествия по России тоже можно забыть. У все свои причины, но не всегда возможна полноценная жизнь без собственной машины.
С какого перепугу за право ездить на машине и парковаться у дома московские власти хотят получить с меня 170 тысяч в год? Это разве забота о жителях? Это – рекет.