Рубрики Новости

Opel/Vauxhall привлечет новых покупателей бюджетными автомобилями

Opel планирует создать ряд автомобилей начального уровня, чтобы вернуть клиентов, в последнее время пересевших на Chevrolet.

Такие марки, как Dacia и Skoda пользуются высокой популярностью в условиях жесткой экономии в Европе. Но европейское отделение General Motors уже в значительной степени упустило свое после того, как в прошлом году решила законсервировать бренд Chevrolet в Европе. Chevrolet остановит европейские продажи в конце 2015 года.

В настоящее время Opel ищет пути для расширения модельного ряда после многолетней реструктуризации.

Этот шаг является частью более широкой европейской реконструкции брендов GM в Европе. Создана новая организационная единица, Opel Group GmbH, со штатом около 100 сотрудников. Opel объявил о создании группы в понедельник.

Related Post

Opel Group будет отвечать за бренд Chevrolet в России и Cadillac – в Европе.

В прошлом месяце генеральный директор Opel Карл-Томас Нойманн сказал, что немецкий автопроизводитель намерен создавать автомобили, которые будут более привлекательны для покупателей бюджетных автомобилей. Таким образом, Opel собирается переманить клиентов от других недорогих брендов.

В октябре прошлого года General Motors перевела свои операции в России под контроль своего европейского отделения. Два месяца спустя GM заморозила бренд Chevrolet в Европе, чтобы сосредоточиться на марках Opel и Vauxhall.

Такой разворот европейского бизнеса GM сделала приоритетным после того, как понесла потери в 18 млрд. долларов за последние 12 лет.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • каждая машина рано или поздно становится опелем;)

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад