Рубрики Новости

Chevrolet Россия объявляет о старте продаж нового Trailblazer

Совсем недавно Chevrolet расширил свой модельный ряд в России и представил абсолютно новый Trailblazer – харизматичный и стильный компактный автомобиль, ставший «входным билетом» в мир легендарных премиальных внедорожников и кроссоверов Chevrolet.

Новый Trailblazer сочетает в себе спортивный дизайн и высокую функциональность, обладает превосходным балансом динамики, топливной экономичности и внедорожных качеств, а также оснащен комплексом современных систем безопасности, делающих его отличным компаньоном как для поездок на каждый день, так и для самых смелых и дальних маршрутов.Trailblazer представляет Chevrolet в сегменте субкомпактных и компактных кроссоверов – самом востребованном и быстрорастущем в России.

Trailblazer уже появился во всех официальных дилерских центрах Chevrolet, а также внедорожник можно приобрести через сервис онлайн-бронирования cars.chevrolet.ru, позволяющем ознакомиться с расширенным предложением по доступным автомобилям, включая автомобили, находящиеся в наличии на складах официальных дилерских центров и автомобили в транзите, которые будут доступны в ближайшем будущем. Сервис онлайн-бронирования Chevrolet дает возможность в режиме реального времени получить всю информацию о модели, сравнить комплектации, детально изучить интерьер и экстерьер, а также ознакомиться с актуальными условиями, спецпредложениями и программами кредитования от компании General Motors Россия.

Related Post

Стоимость нового Trailblazer начинается от 1 999 000 рублей за базовую комплектацию LS и достигает 2 397 000 рублей за комплектации ACTIV и RS при приобретении автомобиля в рамках программы Trade-In. На покупку автомобиля распространяется программа Chevrolet Finance с самой выгодной в сегменте массовых внедорожников кредитной ставкой от 0,1%* годовых.

Приобретая новый автомобиль Chevrolet Trailblazer в России, покупатель получает право воспользоваться программой «5 ЛЕТ ПОДДЕРЖКИ»** – это программа расширенной постгарантийной сервисной поддержки автомобилей Chevrolet Trailblazer в течение 2 лет после истечения гарантии на автомобиль или до достижения 150 000 км общего пробега. Таким образом, владелец нового Chevrolet Trailblazer получает до 5 лет гарантийной и постгарантийной поддержки производителя**, без дополнительной оплаты со стороны покупателя. Постгарантийная поддержка распространяется на основные агрегаты автомобиля: двигатель, коробку передач и систему полного привода (для автомобилей AWD).

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

22 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад