Опубликован промо-ролик Mercedes G-Class

18 декабря 13:08 2017

Компания Mercedes-Benz выложила в сеть рекламное видео обновленного внедорожника G-Class.

Премьера автомобиля должна пройти на предстоящем автосалоне в Детройте, ролик был опубликован 17 декабря на Youtube-канале Allroader ru.

Ранее компания опубликовала фотографии, на которых был показан интерьер нового автомобиля. Согласно заявлениям, новая машина будет просторнее предшественников, благодаря увеличенным габаритам. Также, как пишет ИА REGNUM, благодаря новой платформе, её вес может снизиться на 400 кг.

На данный момент компания не показала полностью внешний вид авто, но даже если исходить из имеющихся в сети фотографий машины в камуфляже, становится ясно, что подход дизайнеров к внешнему виду модели остался прежним — это всё тот же «квадратный» G-Class от Mercedes.

Что касается интерьера, то из интересных особенностей необходимо отметить полностью цифровую приборную панель, руль с сенсорными элементами управления, электрифицированный ручной тормоз и селектор АКПП, расположенный за рулевым колесом.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что на автомобиль будут устанавливаться бензиновые и дизельные моторы, самым мощным вариантом станет битурбированный V8 объемом 4 л и мощностью 600 л.с.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.